关闭

公示

临汾市随手拍平台于 2021年 8月28日正式使用了新域名(lfssp.com),为保障您以后正常使用,请您使用新域名访问。

请选择 进入手机版 | 继续访问电脑版
 找回密码
 立即注册

状元府邸连廊问题

2
回复
428
查看
[ 复制链接 ]

2

主题

2

帖子

15

积分

围观群众

Rank: 1

积分
15
2022-1-3 04:12:48 来自手机 显示全部楼层 阅读模式
问政内容

本帖子中包含更多资源

您需要 登录 才可以下载或查看,没有帐号?立即注册

x
关于状元府邸连廊问题,今年好多新建的小区都是连廊房,但是关于状元府邸的连廊第一次见,别的小区开发区都会把连廊封住,一个是安全,一个是室外的温度隔离,但是状元府邸的连廊就这这样的一个效果,恒大悦龙台,四季花都,中梁首府之内的小区都是封住的,如图,连廊裸露,冬天天冷,家里温度也低,希望市长大人为我们做主
问政进度
等待交办
当前环节
等待受理
工作时间24小时内受理
协同跟进
0小时内首次回复
问政回应
交办部门回复结束
评议归档
全部回应评议完毕
admin 于2022-01-21 16:13 作出批示
区住建局回复:为了消防设立的连廊,安全起见,不能封住。
回复

使用道具 举报

736

主题

3829

帖子

3479

积分

技术运维组

Rank: 9Rank: 9Rank: 9

积分
3479
2022-1-21 16:13:55 显示全部楼层
区住建局回复:为了消防设立的连廊,安全起见,不能封住。
回复

使用道具 举报

5

主题

8

帖子

318

积分

正义记者

Rank: 3Rank: 3

积分
318
2022-4-8 12:22:26 来自手机 显示全部楼层
你告的这家房地产公司很硬…忍了吧
回复

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

本版积分规则