关闭

公示

临汾市随手拍平台于 2021年 8月28日正式使用了新域名(lfssp.com),为保障您以后正常使用,请您使用新域名访问。

请选择 进入手机版 | 继续访问电脑版
 找回密码
 立即注册

益民路益民小区门口

26
回复
411
查看
[ 复制链接 ]

1

主题

1

帖子

15

积分

围观群众

Rank: 1

积分
15
2022-2-13 18:25:47 来自手机 显示全部楼层 阅读模式
问政内容

本帖子中包含更多资源

您需要 登录 才可以下载或查看,没有帐号?立即注册

x
益民路益民小区门口下水道井盖下陷严重,来往车辆一不留神轮胎就掉进去啦!
问政归类:城建问题
问政进度
已交办
2022-02-15 17:58
已受理
2022-05-17 08:56
已回应
2022-05-17 08:58
已评议
2022-05-20 09:06
已结束
2022-05-20 09:06
 
     
       
         
        • 市城市管理局
          已结束
         
        市城市管理局 2022-05-17 08:57 首次回复
        市政设施维护中心回复:该路段未移交,不属于管辖范围。
        市城市管理局 2022-05-17 08:58 完结回应
        您的问题已处理完成,如满意记得给我们好评!祝您生活愉快。
        小棉袄 已对市城市管理局的回应作出评议

        未在规定时间内评议,问政已结束
        回复

        使用道具 举报

        736

        主题

        3829

        帖子

        3479

        积分

        技术运维组

        Rank: 9Rank: 9Rank: 9

        积分
        3479
        2022-2-15 17:58:42 显示全部楼层

        处理进度通知

        您的问政发帖已被值班员 admin 审核通过,并交办给 尧都区人民政府 受理。
        回复

        使用道具 举报

        2022-2-15 18:06:40 显示全部楼层

        处理进度通知

        您的问政发帖已被 尧都区人民政府 受理,请耐心等待回复。
        回复

        使用道具 举报

        0

        主题

        186

        帖子

        1111

        积分

        入驻部门

        积分
        1111
        2022-2-23 09:10:50 显示全部楼层

        处理进度通知

        尧都区人民政府 办结您的问政超时,督办员已发贴进行督办,点击进入督办贴>>
        回复

        使用道具 举报

        2022-2-24 11:47:56 显示全部楼层

        处理进度通知

        您的问政发帖已被 尧都区人民政府 重新报送,并交办给 市住建局 市城市管理局 受理。
        回复

        使用道具 举报

        736

        主题

        3829

        帖子

        3479

        积分

        技术运维组

        Rank: 9Rank: 9Rank: 9

        积分
        3479
        2022-2-25 11:51:06 显示全部楼层

        处理进度通知

        市住建局 受理您的问政超时,督办员已发贴进行督办,点击进入督办贴>>
        回复

        使用道具 举报

        736

        主题

        3829

        帖子

        3479

        积分

        技术运维组

        Rank: 9Rank: 9Rank: 9

        积分
        3479
        2022-2-25 11:51:06 显示全部楼层

        处理进度通知

        市城市管理局 受理您的问政超时,督办员已发贴进行督办,点击进入督办贴>>
        回复

        使用道具 举报

        0

        主题

        186

        帖子

        1111

        积分

        入驻部门

        积分
        1111
        2022-3-1 08:56:04 显示全部楼层

        处理进度通知

        您的问政发帖已被 市住建局 重新报送,并交办给 市城市管理局 尧都区人民政府 受理。
        回复

        使用道具 举报

        2022-3-1 09:45:25 显示全部楼层

        处理进度通知

        您的问政发帖已被 尧都区人民政府 重新报送,并交办给 市城市管理局 受理。
        回复

        使用道具 举报

        0

        主题

        329

        帖子

        1536

        积分

        入驻部门

        积分
        1536
        2022-3-1 10:57:27 显示全部楼层

        处理进度通知

        您的问政发帖已被 市城市管理局 重新报送,并交办给 市城市管理局 尧都区人民政府 受理。
        回复

        使用道具 举报

        您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

        本版积分规则