关闭

公示

临汾市随手拍平台于 2021年 8月28日正式使用了新域名(lfssp.com),为保障您以后正常使用,请您使用新域名访问。

请选择 进入手机版 | 继续访问电脑版
 找回密码
 立即注册

受理超时 2022年02月25日市住建局受理超时提醒帖

3
回复
150
查看
[ 复制链接 ]

736

主题

3829

帖子

3479

积分

技术运维组

Rank: 9Rank: 9Rank: 9

积分
3479
2022-2-25 11:51:06 显示全部楼层 阅读模式
问政督办
《益民路益民小区门口》 的交办入驻部门 市住建局 未能在规定时间内受理,临汾随手拍特发布此帖进行跟踪督办,欢迎广大网民共同监督。
市住建局 的督办回复:
因重新报送指定了新的问政部门,该督办已撤销。
督办进度
已发布督办帖
2022-02-25 11:51
部门沟通 / 舆论监督
用时  75天3小时
撤销督办
2022-05-11 15:38
回复

使用道具 举报

0

主题

186

帖子

1111

积分

入驻部门

积分
1111
2022-3-1 08:53:52 显示全部楼层

督办结果

抱歉,未能及时处理您的问政,违反了平台规定的4小时内首次受理、一般7天内办结的规定,我们深表歉意,向这位拍友道歉,现立即着手处理您的问题。
督办已完成,本帖锁定。
回复

使用道具 举报

0

主题

186

帖子

1111

积分

入驻部门

积分
1111
2022-3-1 08:56:04 显示全部楼层

督办结果

督办员回复:因重新报送指定了新的问政部门,该督办已撤销。
督办已撤销,本帖锁定。
回复

使用道具 举报

0

主题

186

帖子

1111

积分

入驻部门

积分
1111
2022-5-11 15:38:48 显示全部楼层

督办结果

督办员回复:因重新报送指定了新的问政部门,该督办已撤销。
督办已撤销,本帖锁定。
回复

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

本版积分规则