关闭

公示

临汾市随手拍平台于 2021年 8月28日正式使用了新域名(lfssp.com),为保障您以后正常使用,请您使用新域名访问。

请选择 进入手机版 | 继续访问电脑版
 找回密码
 立即注册

办结超时 2022年03月22日尧都区人民政府办结超时提醒帖

13
回复
165
查看
[ 复制链接 ]

736

主题

3829

帖子

3479

积分

技术运维组

Rank: 9Rank: 9Rank: 9

积分
3479
2022-3-22 10:52:52 显示全部楼层 阅读模式
问政督办
《西华名邸小区西侧,泊庄村东侧,长期有人乱倒垃圾》 的交办入驻部门 尧都区人民政府 未能在规定时间内办结,临汾随手拍特发布此帖进行跟踪督办,欢迎广大网民共同监督。
尧都区人民政府 的督办回复:
因重新报送指定了新的问政部门,该督办已撤销。
督办进度
已发布督办帖
2022-03-22 10:52
部门沟通 / 舆论监督
用时  55天22小时
撤销督办
2022-05-17 09:50
回复

使用道具 举报

2022-5-10 09:28:46 显示全部楼层

督办结果

督办员回复:抱歉,未能及时处理您的问政,违反了平台规定的4小时内首次受理、一般7天内办结的规定,我们深表歉意,向这位拍友道歉,现立即着手处理您的问题。
督办已撤销,本帖锁定。
回复

使用道具 举报

2022-5-10 09:28:52 显示全部楼层

督办结果

督办员回复:抱歉,未能及时处理您的问政,违反了平台规定的4小时内首次受理、一般7天内办结的规定,我们深表歉意,向这位拍友道歉,现立即着手处理您的问题。
督办已撤销,本帖锁定。
回复

使用道具 举报

2022-5-10 09:34:49 显示全部楼层

督办结果

督办员回复:因重新报送指定了新的问政部门,该督办已撤销。
督办已撤销,本帖锁定。
回复

使用道具 举报

2022-5-11 09:56:31 显示全部楼层

督办结果

督办员回复:因重新报送指定了新的问政部门,该督办已撤销。
督办已撤销,本帖锁定。
回复

使用道具 举报

2022-5-12 10:01:59 显示全部楼层

督办结果

督办员回复:因重新报送指定了新的问政部门,该督办已撤销。
督办已撤销,本帖锁定。
回复

使用道具 举报

2022-5-13 10:03:50 显示全部楼层

督办结果

督办员回复:因重新报送指定了新的问政部门,该督办已撤销。
督办已撤销,本帖锁定。
回复

使用道具 举报

2022-5-16 09:25:56 显示全部楼层

督办结果

督办员回复:因重新报送指定了新的问政部门,该督办已撤销。
督办已撤销,本帖锁定。
回复

使用道具 举报

2022-5-16 10:49:14 显示全部楼层

督办结果

督办员回复:因重新报送指定了新的问政部门,该督办已撤销。
督办已撤销,本帖锁定。
回复

使用道具 举报

2022-5-16 17:09:39 显示全部楼层

督办结果

督办员回复:因重新报送指定了新的问政部门,该督办已撤销。
督办已撤销,本帖锁定。
回复

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

本版积分规则