关闭

公示

临汾市随手拍平台于 2021年 8月28日正式使用了新域名(lfssp.com),为保障您以后正常使用,请您使用新域名访问。

请选择 进入手机版 | 继续访问电脑版
 找回密码
 立即注册

洪洞县大槐树镇梗壁村万民药房巷内违停车辆

7
回复
102
查看
[ 复制链接 ]

1

主题

1

帖子

10

积分

围观群众

Rank: 1

积分
10
2022-4-21 19:35:18 来自手机 显示全部楼层 阅读模式
问政内容

本帖子中包含更多资源

您需要 登录 才可以下载或查看,没有帐号?立即注册

x
违停车辆阻挡巷内公路,车辆无法正常通过
问政归类:交通问题
问政进度
已交办
2022-04-22 10:51
已受理
2022-04-22 12:42
已回应
2022-05-10 15:27
已评议
2022-05-13 15:27
已结束
2022-05-13 15:27
 
     
       
         
        • 洪洞县政府办
          已结束
         
        洪洞县政府办 2022-05-10 15:26 首次回复
        网友你好!看到你的留言后,县政府高度重视,立即责成大槐树镇人民政府调查核实。经调查,图片中违规停车影响道路正常行驶,已联系该车主规范停车,并对车主作出批评教育。感谢您对我们工作的关心与支持!
        洪洞县政府办 2022-05-10 15:27 完结回应
        您的问题已处理完成,如满意记得给我们好评!祝您生活愉快。
        耶路撒冷 已对洪洞县政府办的回应作出评议

        未在规定时间内评议,问政已结束
        回复

        使用道具 举报

        736

        主题

        3829

        帖子

        3479

        积分

        技术运维组

        Rank: 9Rank: 9Rank: 9

        积分
        3479
        2022-4-22 10:51:54 显示全部楼层

        处理进度通知

        您的问政发帖已被值班员 admin 审核通过,并交办给 洪洞县政府办 受理。
        回复

        使用道具 举报

        0

        主题

        279

        帖子

        1057

        积分

        入驻部门

        积分
        1057
        2022-4-22 12:42:55 显示全部楼层

        处理进度通知

        您的问政发帖已被 洪洞县政府办 受理,请耐心等待回复。
        回复

        使用道具 举报

        736

        主题

        3829

        帖子

        3479

        积分

        技术运维组

        Rank: 9Rank: 9Rank: 9

        积分
        3479
        2022-4-25 15:23:54 显示全部楼层

        处理进度通知

        洪洞县政府办 办结您的问政超时,督办员已发贴进行督办,点击进入督办贴>>
        回复

        使用道具 举报

        0

        主题

        279

        帖子

        1057

        积分

        入驻部门

        积分
        1057
        2022-5-10 15:26:38 显示全部楼层
        网友你好!看到你的留言后,县政府高度重视,立即责成大槐树镇人民政府调查核实。经调查,图片中违规停车影响道路正常行驶,已联系该车主规范停车,并对车主作出批评教育。感谢您对我们工作的关心与支持!
        回复

        使用道具 举报

        0

        主题

        279

        帖子

        1057

        积分

        入驻部门

        积分
        1057
        2022-5-10 15:27:05 显示全部楼层

        处理进度通知

        所有交办部门已回复,问政转入“已办结”,您现在可以评议了。
        回复

        使用道具 举报

        0

        主题

        279

        帖子

        1057

        积分

        入驻部门

        积分
        1057
        2022-5-10 15:27:05 显示全部楼层

        处理进度通知

        洪洞县政府办 对您的问政帖答复如下:
        您的问题已处理完成,如满意记得给我们好评!祝您生活愉快。
        回复

        使用道具 举报

        736

        主题

        3829

        帖子

        3479

        积分

        技术运维组

        Rank: 9Rank: 9Rank: 9

        积分
        3479
        2022-5-13 15:27:35 显示全部楼层

        处理进度通知

        发帖人未在规定时间内做出评议,问政已结束,感谢使用随手拍!
        回复

        使用道具 举报

        您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

        本版积分规则