关闭

公示

临汾市随手拍平台于 2021年 8月28日正式使用了新域名(lfssp.com),为保障您以后正常使用,请您使用新域名访问。

请选择 进入手机版 | 继续访问电脑版
 找回密码
 立即注册

尧都区路东派出所门口出租车逆行

6
回复
83
查看
[ 复制链接 ]

1

主题

1

帖子

10

积分

围观群众

Rank: 1

积分
10
2022-5-5 01:32:24 来自手机 显示全部楼层 阅读模式
问政内容

本帖子中包含更多资源

您需要 登录 才可以下载或查看,没有帐号?立即注册

x
尧都区路东派出所门口 出租车向南逆行 晋L D02162
问政归类:交通问题
问政进度
已交办
2022-05-05 10:43
已受理
2022-05-05 17:04
已回应
2022-05-12 16:25
已评议
2022-05-15 17:00
已结束
2022-05-15 17:00
 
     
       
         
        • 市交警支队
          已结束
         
        市交警支队 2022-05-12 16:25 首次回复
        尧都区公安局交警大队回复:已联系车主到队处理。
        市交警支队 2022-05-12 16:25 完结回应
        您的问题已处理完成,如满意记得给我们好评!祝您生活愉快。
        Ccc 已对市交警支队的回应作出评议

        未在规定时间内评议,问政已结束
        回复

        使用道具 举报

        736

        主题

        3829

        帖子

        3479

        积分

        技术运维组

        Rank: 9Rank: 9Rank: 9

        积分
        3479
        2022-5-5 10:43:35 显示全部楼层

        处理进度通知

        您的问政发帖已被值班员 admin 审核通过,并交办给 市交警支队 受理。
        回复

        使用道具 举报

        0

        主题

        972

        帖子

        1424

        积分

        入驻部门

        积分
        1424
        2022-5-5 17:04:44 显示全部楼层

        处理进度通知

        您的问政发帖已被 市交警支队 受理,请耐心等待回复。
        回复

        使用道具 举报

        0

        主题

        972

        帖子

        1424

        积分

        入驻部门

        积分
        1424
        2022-5-12 16:25:21 显示全部楼层
        尧都区公安局交警大队回复:已联系车主到队处理。
        回复

        使用道具 举报

        0

        主题

        972

        帖子

        1424

        积分

        入驻部门

        积分
        1424
        2022-5-12 16:25:27 显示全部楼层

        处理进度通知

        所有交办部门已回复,问政转入“已办结”,您现在可以评议了。
        回复

        使用道具 举报

        0

        主题

        972

        帖子

        1424

        积分

        入驻部门

        积分
        1424
        2022-5-12 16:25:27 显示全部楼层

        处理进度通知

        市交警支队 对您的问政帖答复如下:
        您的问题已处理完成,如满意记得给我们好评!祝您生活愉快。
        回复

        使用道具 举报

        736

        主题

        3829

        帖子

        3479

        积分

        技术运维组

        Rank: 9Rank: 9Rank: 9

        积分
        3479
        2022-5-15 17:00:49 显示全部楼层

        处理进度通知

        发帖人未在规定时间内做出评议,问政已结束,感谢使用随手拍!
        回复

        使用道具 举报

        您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

        本版积分规则