关闭

公示

临汾市随手拍平台于 2021年 8月28日正式使用了新域名(lfssp.com),为保障您以后正常使用,请您使用新域名访问。

请选择 进入手机版 | 继续访问电脑版
 找回密码
 立即注册

办结超时 2022年05月05日尧都区人民政府办结超时提醒帖

2
回复
50
查看
[ 复制链接 ]

736

主题

3829

帖子

3479

积分

技术运维组

Rank: 9Rank: 9Rank: 9

积分
3479
2022-5-5 10:03:42 显示全部楼层 阅读模式
问政督办
《尧贤街孟家庄红绿灯往北,井盖缺失,存在安全隐患》 的交办入驻部门 尧都区人民政府 未能在规定时间内办结,临汾随手拍特发布此帖进行跟踪督办,欢迎广大网民共同监督。
尧都区人民政府 的督办回复:
抱歉,未能及时处理您的问政,违反了平台规定的4小时内首次受理、一般7天内办结的规定,我们深表歉意,向这位拍友道歉,现立即着手处理您的问题。
督办进度
已发布督办帖
2022-05-05 10:03
部门沟通 / 舆论监督
用时  23小时36分钟
督办完成
2022-05-06 09:40
回复

使用道具 举报

2022-5-6 09:40:29 显示全部楼层

督办结果

抱歉,未能及时处理您的问政,违反了平台规定的4小时内首次受理、一般7天内办结的规定,我们深表歉意,向这位拍友道歉,现立即着手处理您的问题。
督办已完成,本帖锁定。
回复

使用道具 举报

2022-5-6 09:42:14 显示全部楼层

本帖子中包含更多资源

您需要 登录 才可以下载或查看,没有帐号?立即注册

x
你好,接随手拍转办后,区住建局回复:该处井盖现已修缮完好。
  • 关闭
  • [url=]上传图片[/url]
  • [url=]网络图片[/url]

upload



[url=][/url]
[url=]删除[/url]
[url=][/url]
[url=]删除[/url]




回复

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

本版积分规则