关闭

公示

临汾市随手拍平台于 2021年 8月28日正式使用了新域名(lfssp.com),为保障您以后正常使用,请您使用新域名访问。

请选择 进入手机版 | 继续访问电脑版
 找回密码
 立即注册

5月13日早高峰金域王府门口结婚的车队违规停到门口,造成拥堵

7
回复
74
查看
[ 复制链接 ]

2

主题

2

帖子

20

积分

围观群众

Rank: 1

积分
20
2022-5-13 08:07:40 来自手机 显示全部楼层 阅读模式
问政内容

本帖子中包含更多资源

您需要 登录 才可以下载或查看,没有帐号?立即注册

x
1.疫情期间可以这么大操大办吗?
2.每天早高峰金域王府门口都有好多车停路边,交警可以管一下吗
问政归类:交通问题
问政进度
已交办
2022-05-13 10:06
已受理
2022-05-16 09:24
已回应
2022-05-20 17:05
已评议
2022-05-23 17:14
已结束
2022-05-23 17:14
 
     
       
         
        • 市交警支队
          已结束
         
        市交警支队 2022-05-20 17:04 首次回复
        尧都区公安局交警大队回复:加大巡逻力度,对乱停乱放车辆进行整治。
        市交警支队 2022-05-20 17:05 完结回应
        您的问题已处理完成,如满意记得给我们好评!祝您生活愉快。
        xu516193565 已对市交警支队的回应作出评议

        未在规定时间内评议,问政已结束
        回复

        使用道具 举报

        735

        主题

        3826

        帖子

        3479

        积分

        技术运维组

        Rank: 9Rank: 9Rank: 9

        积分
        3479
        2022-5-13 10:06:57 显示全部楼层

        处理进度通知

        您的问政发帖已被值班员 admin 审核通过,并交办给 市交警支队 受理。
        回复

        使用道具 举报

        735

        主题

        3826

        帖子

        3479

        积分

        技术运维组

        Rank: 9Rank: 9Rank: 9

        积分
        3479
        2022-5-14 14:47:26 显示全部楼层

        处理进度通知

        市交警支队 受理您的问政超时,督办员已发贴进行督办,点击进入督办贴>>
        回复

        使用道具 举报

        0

        主题

        972

        帖子

        1424

        积分

        入驻部门

        积分
        1424
        2022-5-16 09:24:07 显示全部楼层

        处理进度通知

        您的问政发帖已被 市交警支队 受理,请耐心等待回复。
        回复

        使用道具 举报

        0

        主题

        972

        帖子

        1424

        积分

        入驻部门

        积分
        1424
        2022-5-20 17:04:51 显示全部楼层

        本帖子中包含更多资源

        您需要 登录 才可以下载或查看,没有帐号?立即注册

        x
        尧都区公安局交警大队回复:加大巡逻力度,对乱停乱放车辆进行整治。
        回复

        使用道具 举报

        0

        主题

        972

        帖子

        1424

        积分

        入驻部门

        积分
        1424
        2022-5-20 17:05:14 显示全部楼层

        处理进度通知

        所有交办部门已回复,问政转入“已办结”,您现在可以评议了。
        回复

        使用道具 举报

        0

        主题

        972

        帖子

        1424

        积分

        入驻部门

        积分
        1424
        2022-5-20 17:05:14 显示全部楼层

        处理进度通知

        市交警支队 对您的问政帖答复如下:
        您的问题已处理完成,如满意记得给我们好评!祝您生活愉快。
        回复

        使用道具 举报

        735

        主题

        3826

        帖子

        3479

        积分

        技术运维组

        Rank: 9Rank: 9Rank: 9

        积分
        3479
        5 天前 显示全部楼层

        处理进度通知

        发帖人未在规定时间内做出评议,问政已结束,感谢使用随手拍!
        回复

        使用道具 举报

        您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

        本版积分规则