关闭

公示

临汾市随手拍平台于 2021年 8月28日正式使用了新域名(lfssp.com),为保障您以后正常使用,请您使用新域名访问。

请选择 进入手机版 | 继续访问电脑版
 找回密码
 立即注册

尧都区南外环桥北充电桩公共自行车长期存放院内

6
回复
78
查看
[ 复制链接 ]

61

主题

65

帖子

1万

积分

金牌元老

Rank: 8Rank: 8

积分
11835
QQ
2023-9-12 12:08:43 来自手机 显示全部楼层 阅读模式
问政内容

本帖子中包含更多资源

您需要 登录 才可以下载或查看,没有帐号?立即注册

x
2023-9-12尧都区南外环桥北充电桩公共自行车长期存放院内游离失所
问政归类:其他问题
问政进度
已交办
2023-09-13 10:57
已受理
2023-09-13 16:51
已回应
2023-09-18 09:54
已评议
2023-09-21 10:02
已结束
2023-09-21 10:02
 
     
       
         
        • 市交通运输局
          已结束
         
        市交通运输局 2023-09-18 09:54 首次回复
        关于尧都区南外环桥北充电桩有一辆公共自行车的回复: 我局高度重视,经查询为失联车辆,马上安排专人找到该辆自行车并拉回维修。在此,感谢市民对我单位工作的监督。
        市交通运输局 2023-09-18 09:54 完结回应
        您的问题已处理完成,如满意记得给我们好评!祝您生活愉快。
        百姓生活 已对市交通运输局的回应作出评议

        未在规定时间内评议,问政已结束
        回复

        使用道具 举报

        1383

        主题

        7335

        帖子

        7400

        积分

        技术运维组

        Rank: 9Rank: 9Rank: 9

        积分
        7400
        2023-9-13 10:57:59 显示全部楼层

        处理进度通知

        您的问政发帖已被值班员 admin 审核通过,并交办给 市交通运输局 受理。
        回复

        使用道具 举报

        0

        主题

        305

        帖子

        1378

        积分

        入驻部门

        积分
        1378
        2023-9-13 16:51:32 显示全部楼层

        处理进度通知

        您的问政发帖已被 市交通运输局 受理,请耐心等待回复。
        回复

        使用道具 举报

        0

        主题

        305

        帖子

        1378

        积分

        入驻部门

        积分
        1378
        2023-9-18 09:54:12 显示全部楼层
        关于尧都区南外环桥北充电桩有一辆公共自行车的回复: 我局高度重视,经查询为失联车辆,马上安排专人找到该辆自行车并拉回维修。在此,感谢市民对我单位工作的监督。
        回复

        使用道具 举报

        0

        主题

        305

        帖子

        1378

        积分

        入驻部门

        积分
        1378
        2023-9-18 09:54:21 显示全部楼层

        处理进度通知

        所有交办部门已回复,问政转入“已办结”,您现在可以评议了。
        回复

        使用道具 举报

        0

        主题

        305

        帖子

        1378

        积分

        入驻部门

        积分
        1378
        2023-9-18 09:54:21 显示全部楼层

        处理进度通知

        市交通运输局 对您的问政帖答复如下:
        您的问题已处理完成,如满意记得给我们好评!祝您生活愉快。
        回复

        使用道具 举报

        1383

        主题

        7335

        帖子

        7400

        积分

        技术运维组

        Rank: 9Rank: 9Rank: 9

        积分
        7400
        2023-9-21 10:02:14 显示全部楼层

        处理进度通知

        发帖人未在规定时间内做出评议,问政已结束,感谢使用随手拍!
        回复

        使用道具 举报