关闭

公示

临汾市随手拍平台于 2021年 8月28日正式使用了新域名(lfssp.com),为保障您以后正常使用,请您使用新域名访问。

请选择 进入手机版 | 继续访问电脑版
 找回密码
 立即注册

安泽县西沟村信用联社旁水泥路破损需要修补

7
回复
503
查看
[ 复制链接 ]

1

主题

1

帖子

15

积分

围观群众

Rank: 1

积分
15
2021-5-7 20:28:02 来自手机 显示全部楼层 阅读模式
问政内容

本帖子中包含更多资源

您需要 登录 才可以下载或查看,没有帐号?立即注册

x
位于安泽县西沟村信用联社旁水泥路是通往西沟新农村的重要道路 该路段破损严重 路表面 破损 露出大量的石子 平常骑 电动摔倒多次 车上坡蹭底盘 打滑  下雨天破损跟严重 跟滑 给居民的出行带来不便 希望相关部门领导解决一下 谢谢
问政归类:城建问题
问政进度
已交办
2021-05-08 10:47
已受理
2021-07-13 15:44
已回应
2022-06-22 09:44
已评议
2022-06-26 11:46
已结束
2022-06-26 11:46
 
     
       
         
        • 安泽县政府办
          已结束
         
        安泽县政府办 2022-06-22 09:44 首次回复
        该路段已修复完成
        安泽县政府办 2022-06-22 09:44 完结回应
        您的问题已处理完成,如满意记得给我们好评!祝您生活愉快。
        aa12345 已对安泽县政府办的回应作出评议

        未在规定时间内评议,问政已结束
        回复

        使用道具 举报

        781

        主题

        4096

        帖子

        3682

        积分

        技术运维组

        Rank: 9Rank: 9Rank: 9

        积分
        3682
        2021-5-8 10:47:09 显示全部楼层

        处理进度通知

        您的问政发帖已被值班员 admin 审核通过,并交办给 安泽县政府办 受理。
        回复

        使用道具 举报

        781

        主题

        4096

        帖子

        3682

        积分

        技术运维组

        Rank: 9Rank: 9Rank: 9

        积分
        3682
        2021-5-10 08:27:18 显示全部楼层

        处理进度通知

        安泽县政府办 受理您的问政超时,督办员已发贴进行督办,点击进入督办贴>>
        回复

        使用道具 举报

        0

        主题

        110

        帖子

        265

        积分

        入驻部门

        积分
        265
        2021-7-13 15:44:30 显示全部楼层

        处理进度通知

        您的问政发帖已被 安泽县政府办 受理,请耐心等待回复。
        回复

        使用道具 举报

        0

        主题

        110

        帖子

        265

        积分

        入驻部门

        积分
        265
        2022-6-22 09:44:48 显示全部楼层
        该路段已修复完成
        回复

        使用道具 举报

        0

        主题

        110

        帖子

        265

        积分

        入驻部门

        积分
        265
        2022-6-22 09:44:54 显示全部楼层

        处理进度通知

        所有交办部门已回复,问政转入“已办结”,您现在可以评议了。
        回复

        使用道具 举报

        0

        主题

        110

        帖子

        265

        积分

        入驻部门

        积分
        265
        2022-6-22 09:44:54 显示全部楼层

        处理进度通知

        安泽县政府办 对您的问政帖答复如下:
        您的问题已处理完成,如满意记得给我们好评!祝您生活愉快。
        回复

        使用道具 举报

        781

        主题

        4096

        帖子

        3682

        积分

        技术运维组

        Rank: 9Rank: 9Rank: 9

        积分
        3682
        7 天前 显示全部楼层

        处理进度通知

        发帖人未在规定时间内做出评议,问政已结束,感谢使用随手拍!
        回复

        使用道具 举报

        您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

        本版积分规则