关闭

公示

临汾市随手拍平台于 2021年 8月28日正式使用了新域名(lfssp.com),为保障您以后正常使用,请您使用新域名访问。

请选择 进入手机版 | 继续访问电脑版
 找回密码
 立即注册

临钢旧货市场道路不平

4
回复
758
查看
[ 复制链接 ]

33

主题

41

帖子

658

积分

爆料达人

Rank: 4

积分
658
2021-9-10 11:03:04 来自手机 显示全部楼层 阅读模式
问政内容

本帖子中包含更多资源

您需要 登录 才可以下载或查看,没有帐号?立即注册

x
尧都区辛寺街街道临钢路华洲社区前的路段,地面凹凸不平,多处大坑,长年无人管理。下雨天,坑里积水严重,行人、骑车,更是无法行走。希望相关部门可以处理。
问政进度
等待交办
当前环节
等待受理
工作时间24小时内受理
协同跟进
0小时内首次回复
问政回应
交办部门回复结束
评议归档
全部回应评议完毕
admin 于2021-09-26 11:49 作出批示
尧都区辛寺街街道办事处处理情况:该路段已开始维修。
回复

使用道具 举报

781

主题

4096

帖子

3682

积分

技术运维组

Rank: 9Rank: 9Rank: 9

积分
3682
2021-9-26 11:49:54 显示全部楼层

本帖子中包含更多资源

您需要 登录 才可以下载或查看,没有帐号?立即注册

x
尧都区辛寺街街道办事处处理情况:该路段已开始维修。
回复

使用道具 举报

0

主题

2

帖子

22

积分

围观群众

Rank: 1

积分
22
2021-10-12 22:56:55 来自手机 显示全部楼层
为啥我一发问政帖,就显示该问政帖不存在呢?想知道你是怎么发发表的,谢谢!
回复

使用道具 举报

0

主题

2

帖子

22

积分

围观群众

Rank: 1

积分
22
2021-10-12 22:58:11 来自手机 显示全部楼层
admin 发表于 2021-9-26 11:49
尧都区辛寺街街道办事处处理情况:该路段已开始维修。

为什么我发不了问政帖?总显示不存在?我应该求助谁?
回复

使用道具 举报

1

主题

12

帖子

71

积分

热心市民

Rank: 2

积分
71
2021-11-14 16:37:59 显示全部楼层
李宠儿9380 发表于 2021-10-12 22:58
为什么我发不了问政帖?总显示不存在?我应该求助谁?

审核还没通过吧
回复

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

本版积分规则