关闭

公示

临汾市随手拍平台于 2021年 8月28日正式使用了新域名(lfssp.com),为保障您以后正常使用,请您使用新域名访问。

请选择 进入手机版 | 继续访问电脑版
 找回密码
 立即注册

办结超时 2021年10月06日安泽县政府办办结超时提醒帖

1
回复
410
查看
[ 复制链接 ]

781

主题

4096

帖子

3682

积分

技术运维组

Rank: 9Rank: 9Rank: 9

积分
3682
2021-10-6 17:32:41 显示全部楼层 阅读模式
问政督办
《缺少路灯》 的交办入驻部门 安泽县政府办 未能在规定时间内办结,临汾随手拍特发布此帖进行跟踪督办,欢迎广大网民共同监督。
安泽县政府办 的督办回复:
抱歉,未能及时处理您的问政,违反了平台规定的4小时内首次受理、一般7天内办结的规定,我们深表歉意,向这位拍友道歉,现立即着手处理您的问题。
督办进度
已发布督办帖
2021-10-06 17:32
部门沟通 / 舆论监督
用时  258天16小时
督办完成
2022-06-22 09:45
回复

使用道具 举报

0

主题

110

帖子

265

积分

入驻部门

积分
265
2022-6-22 09:45:21 显示全部楼层

督办结果

抱歉,未能及时处理您的问政,违反了平台规定的4小时内首次受理、一般7天内办结的规定,我们深表歉意,向这位拍友道歉,现立即着手处理您的问题。
督办已完成,本帖锁定。
回复

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

本版积分规则