关闭

公示

临汾市随手拍平台于 2021年 8月28日正式使用了新域名(lfssp.com),为保障您以后正常使用,请您使用新域名访问。

请选择 进入手机版 | 继续访问电脑版
 找回密码
 立即注册

办结超时 2022年05月09日临汾市开发区办结超时提醒帖

1
回复
160
查看
[ 复制链接 ]

840

主题

4387

帖子

3921

积分

技术运维组

Rank: 9Rank: 9Rank: 9

积分
3921
2022-5-9 15:49:54 显示全部楼层 阅读模式
问政督办
《中骏二期百家和药店前门下水道堵死,污水排到路面》 的交办入驻部门 临汾市开发区 未能在规定时间内办结,临汾随手拍特发布此帖进行跟踪督办,欢迎广大网民共同监督。
临汾市开发区 的督办回复:
抱歉,未能及时处理您的问政,违反了平台规定的4小时内首次受理、一般7天内办结的规定,我们深表歉意,向这位拍友道歉,现立即着手处理您的问题。
督办进度
已发布督办帖
2022-05-09 15:49
部门沟通 / 舆论监督
用时  79天2小时
督办完成
2022-07-27 17:55
回复

使用道具 举报

0

主题

305

帖子

347

积分

入驻部门

积分
347
2022-7-27 17:55:54 显示全部楼层

督办结果

抱歉,未能及时处理您的问政,违反了平台规定的4小时内首次受理、一般7天内办结的规定,我们深表歉意,向这位拍友道歉,现立即着手处理您的问题。
督办已完成,本帖锁定。
回复

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

本版积分规则