关闭

公示

临汾市随手拍平台于 2021年 8月28日正式使用了新域名(lfssp.com),为保障您以后正常使用,请您使用新域名访问。

请选择 进入手机版 | 继续访问电脑版
 找回密码
 立即注册

中大街河汾路口公交亭安全隐患

8
回复
183
查看
[ 复制链接 ]

2

主题

3

帖子

62

积分

热心市民

Rank: 2

积分
62
2022-6-6 10:20:39 来自手机 显示全部楼层 阅读模式
问政内容

本帖子中包含更多资源

您需要 登录 才可以下载或查看,没有帐号?立即注册

x
五洲广场路南的公交亭已生锈腐蚀损坏,存在安全隐患!
问政归类:交通问题
问政进度
已交办
2022-06-06 11:56
已受理
2022-06-09 08:21
已回应
2022-06-22 09:01
已评议
2022-06-26 11:46
已结束
2022-06-26 11:46
 
     
       
         
        • 临汾市开发区
          已结束
         
        临汾市开发区 2022-06-22 09:01 首次回复
        经开发区规划建设部核实,该公交亭2008年建设,年久失修,现工作人员已与建设单位沟通,尽快完成修复,及时消除安全隐患。
        临汾市开发区 2022-06-22 09:01 完结回应
        您的问题已处理完成,如满意记得给我们好评!祝您生活愉快。
        活在当下 已对临汾市开发区的回应作出评议

        未在规定时间内评议,问政已结束
        回复

        使用道具 举报

        782

        主题

        4103

        帖子

        3682

        积分

        技术运维组

        Rank: 9Rank: 9Rank: 9

        积分
        3682
        2022-6-6 11:56:59 显示全部楼层

        处理进度通知

        您的问政发帖已被值班员 admin 审核通过,并交办给 市交通运输局 受理。
        回复

        使用道具 举报

        782

        主题

        4103

        帖子

        3682

        积分

        技术运维组

        Rank: 9Rank: 9Rank: 9

        积分
        3682
        2022-6-7 10:43:25 显示全部楼层

        处理进度通知

        您的问政发帖已被 admin 重新报送,并交办给 临汾市开发区 受理。
        回复

        使用道具 举报

        782

        主题

        4103

        帖子

        3682

        积分

        技术运维组

        Rank: 9Rank: 9Rank: 9

        积分
        3682
        2022-6-8 10:44:50 显示全部楼层

        处理进度通知

        临汾市开发区 受理您的问政超时,督办员已发贴进行督办,点击进入督办贴>>
        回复

        使用道具 举报

        0

        主题

        275

        帖子

        260

        积分

        入驻部门

        积分
        260
        2022-6-9 08:21:46 显示全部楼层

        处理进度通知

        您的问政发帖已被 临汾市开发区 受理,请耐心等待回复。
        回复

        使用道具 举报

        0

        主题

        275

        帖子

        260

        积分

        入驻部门

        积分
        260
        2022-6-22 09:01:39 显示全部楼层
        经开发区规划建设部核实,该公交亭2008年建设,年久失修,现工作人员已与建设单位沟通,尽快完成修复,及时消除安全隐患。
        回复

        使用道具 举报

        0

        主题

        275

        帖子

        260

        积分

        入驻部门

        积分
        260
        2022-6-22 09:01:47 显示全部楼层

        处理进度通知

        所有交办部门已回复,问政转入“已办结”,您现在可以评议了。
        回复

        使用道具 举报

        0

        主题

        275

        帖子

        260

        积分

        入驻部门

        积分
        260
        2022-6-22 09:01:47 显示全部楼层

        处理进度通知

        临汾市开发区 对您的问政帖答复如下:
        您的问题已处理完成,如满意记得给我们好评!祝您生活愉快。
        回复

        使用道具 举报

        782

        主题

        4103

        帖子

        3682

        积分

        技术运维组

        Rank: 9Rank: 9Rank: 9

        积分
        3682
        7 天前 显示全部楼层

        处理进度通知

        发帖人未在规定时间内做出评议,问政已结束,感谢使用随手拍!
        回复

        使用道具 举报

        您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

        本版积分规则