关闭

公示

临汾市随手拍平台于 2021年 8月28日正式使用了新域名(lfssp.com),为保障您以后正常使用,请您使用新域名访问。

请选择 进入手机版 | 继续访问电脑版
 找回密码
 立即注册

尧都区秦蜀路南108国道襄汾方向大车小车停靠公路

7
回复
137
查看
[ 复制链接 ]

30

主题

33

帖子

6326

积分

金牌元老

Rank: 8Rank: 8

积分
6326
QQ
2022-6-9 03:07:01 来自手机 显示全部楼层 阅读模式
问政内容

本帖子中包含更多资源

您需要 登录 才可以下载或查看,没有帐号?立即注册

x
本帖最后由 百姓生活 于 2022-6-19 05:56 编辑

2022-6-9尧都区秦蜀路南108国道襄汾方向十字口附近因早餐车在公路附近经营早点,导致大车小车司机临时停靠公路吃早点,直至道路变窄非机动车行驶在机动车道上于大车小车混迹并肩一起行驶,具有一定的交通安全危险!红绿灯放行的车辆每次大量拥堵在这里导致道路不顺畅!
问政归类:交通问题
问政进度
已交办
2022-06-17 17:17
已受理
2022-06-20 14:04
已回应
2022-06-20 14:12
已评议
2022-06-23 15:35
已结束
2022-06-23 15:35
 
     
       
         
        • 市交警支队
          已结束
         
        市交警支队 2022-06-20 14:12 首次回复
        直属五大队安排警力加大巡查力度,同时加大违停整治力度。
        市交警支队 2022-06-20 14:12 完结回应
        您的问题已处理完成,如满意记得给我们好评!祝您生活愉快。
        百姓生活 已对市交警支队的回应作出评议

        未在规定时间内评议,问政已结束
        回复

        使用道具 举报

        782

        主题

        4103

        帖子

        3682

        积分

        技术运维组

        Rank: 9Rank: 9Rank: 9

        积分
        3682
        2022-6-17 17:17:09 显示全部楼层

        处理进度通知

        您的问政发帖已被值班员 admin 审核通过,并交办给 市交警支队 受理。
        回复

        使用道具 举报

        782

        主题

        4103

        帖子

        3682

        积分

        技术运维组

        Rank: 9Rank: 9Rank: 9

        积分
        3682
        2022-6-19 15:38:28 显示全部楼层

        处理进度通知

        市交警支队 受理您的问政超时,督办员已发贴进行督办,点击进入督办贴>>
        回复

        使用道具 举报

        0

        主题

        1046

        帖子

        1621

        积分

        入驻部门

        积分
        1621
        2022-6-20 14:04:40 显示全部楼层

        处理进度通知

        您的问政发帖已被 市交警支队 受理,请耐心等待回复。
        回复

        使用道具 举报

        0

        主题

        1046

        帖子

        1621

        积分

        入驻部门

        积分
        1621
        2022-6-20 14:12:30 显示全部楼层

        本帖子中包含更多资源

        您需要 登录 才可以下载或查看,没有帐号?立即注册

        x
        直属五大队安排警力加大巡查力度,同时加大违停整治力度。
        回复

        使用道具 举报

        0

        主题

        1046

        帖子

        1621

        积分

        入驻部门

        积分
        1621
        2022-6-20 14:12:39 显示全部楼层

        处理进度通知

        所有交办部门已回复,问政转入“已办结”,您现在可以评议了。
        回复

        使用道具 举报

        0

        主题

        1046

        帖子

        1621

        积分

        入驻部门

        积分
        1621
        2022-6-20 14:12:39 显示全部楼层

        处理进度通知

        市交警支队 对您的问政帖答复如下:
        您的问题已处理完成,如满意记得给我们好评!祝您生活愉快。
        回复

        使用道具 举报

        782

        主题

        4103

        帖子

        3682

        积分

        技术运维组

        Rank: 9Rank: 9Rank: 9

        积分
        3682
        2022-6-23 15:35:21 显示全部楼层

        处理进度通知

        发帖人未在规定时间内做出评议,问政已结束,感谢使用随手拍!
        回复

        使用道具 举报

        您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

        本版积分规则