关闭

公示

临汾市随手拍平台于 2021年 8月28日正式使用了新域名(lfssp.com),为保障您以后正常使用,请您使用新域名访问。

请选择 进入手机版 | 继续访问电脑版
 找回密码
 立即注册

河汾路和鼓楼北大街交叉路口的工商银行前面的绿植无人修剪

7
回复
166
查看
[ 复制链接 ]

2

主题

2

帖子

56

积分

热心市民

Rank: 2

积分
56
2022-6-10 20:50:48 来自手机 显示全部楼层 阅读模式
问政内容

本帖子中包含更多资源

您需要 登录 才可以下载或查看,没有帐号?立即注册

x
河汾路和鼓楼北大街交叉路口的工商银行前面的绿植无人修剪,影响美观,望及时修剪。
问政归类:其他问题
问政进度
已交办
2022-06-13 11:40
已受理
2022-06-13 11:50
已回应
2022-06-22 15:42
已评议
2022-06-26 11:46
已结束
2022-06-26 11:46
 
     
       
         
        • 临汾市开发区
          已结束
         
        临汾市开发区 2022-06-22 15:42 首次回复
        滨河办事处中骏物业公司回复:尽快安排工作人员进行修剪。
        临汾市开发区 2022-06-22 15:42 完结回应
        您的问题已处理完成,如满意记得给我们好评!祝您生活愉快。
        xiaoich 已对临汾市开发区的回应作出评议

        未在规定时间内评议,问政已结束
        回复

        使用道具 举报

        781

        主题

        4096

        帖子

        3682

        积分

        技术运维组

        Rank: 9Rank: 9Rank: 9

        积分
        3682
        2022-6-13 11:40:34 显示全部楼层

        处理进度通知

        您的问政发帖已被值班员 admin 审核通过,并交办给 临汾市开发区 受理。
        回复

        使用道具 举报

        0

        主题

        275

        帖子

        260

        积分

        入驻部门

        积分
        260
        2022-6-13 11:50:54 显示全部楼层

        处理进度通知

        您的问政发帖已被 临汾市开发区 受理,请耐心等待回复。
        回复

        使用道具 举报

        0

        主题

        646

        帖子

        2345

        积分

        入驻部门

        积分
        2345
        2022-6-16 16:02:25 显示全部楼层

        处理进度通知

        临汾市开发区 办结您的问政超时,督办员已发贴进行督办,点击进入督办贴>>
        回复

        使用道具 举报

        0

        主题

        275

        帖子

        260

        积分

        入驻部门

        积分
        260
        2022-6-22 15:42:02 显示全部楼层
        滨河办事处中骏物业公司回复:尽快安排工作人员进行修剪。
        回复

        使用道具 举报

        0

        主题

        275

        帖子

        260

        积分

        入驻部门

        积分
        260
        2022-6-22 15:42:09 显示全部楼层

        处理进度通知

        所有交办部门已回复,问政转入“已办结”,您现在可以评议了。
        回复

        使用道具 举报

        0

        主题

        275

        帖子

        260

        积分

        入驻部门

        积分
        260
        2022-6-22 15:42:09 显示全部楼层

        处理进度通知

        临汾市开发区 对您的问政帖答复如下:
        您的问题已处理完成,如满意记得给我们好评!祝您生活愉快。
        回复

        使用道具 举报

        781

        主题

        4096

        帖子

        3682

        积分

        技术运维组

        Rank: 9Rank: 9Rank: 9

        积分
        3682
        7 天前 显示全部楼层

        处理进度通知

        发帖人未在规定时间内做出评议,问政已结束,感谢使用随手拍!
        回复

        使用道具 举报

        您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

        本版积分规则