关闭

公示

临汾市随手拍平台于 2021年 8月28日正式使用了新域名(lfssp.com),为保障您以后正常使用,请您使用新域名访问。

请选择 进入手机版 | 继续访问电脑版
 找回密码
 立即注册

贾得乡西秦村东南角往东秦村走的方向工厂扰民

6
回复
107
查看
[ 复制链接 ]

1

主题

1

帖子

32

积分

围观群众

Rank: 1

积分
32
2022-6-11 00:40:52 来自手机 显示全部楼层 阅读模式
问政内容
山西省临汾市尧都区贾得乡西秦村 东南角往东秦村走的方向有个工厂  现在时间凌晨12点38分   装载机声音轰鸣 偶尔很大声的磕碰声   本来声音就睡不着  持续有一年多之久   家里有小孩老人 睡不着觉  早上六点多要上班导致起不来没精神  等等原因  忘相关部门领导  解决一下
问政归类:环境问题
问政进度
已交办
2022-06-15 16:48
已受理
2022-06-16 09:15
已回应
2022-06-20 16:05
已评议
2022-06-23 16:15
已结束
2022-06-23 16:15
 
     
       
         
        • 市生态环境局
          已结束
         
        市生态环境局 2022-06-20 16:05 首次回复
        您好,举报人举报的位置不祥尧都区环保局无法进行检查,希望举报人可以把电话留下。以便执法人员及时找到准确的位置。
        市生态环境局 2022-06-20 16:05 完结回应
        您的问题已处理完成,如满意记得给我们好评!祝您生活愉快。
        给老板姓办实事 已对市生态环境局的回应作出评议

        未在规定时间内评议,问政已结束
        回复

        使用道具 举报

        782

        主题

        4103

        帖子

        3682

        积分

        技术运维组

        Rank: 9Rank: 9Rank: 9

        积分
        3682
        2022-6-15 16:48:52 显示全部楼层

        处理进度通知

        您的问政发帖已被值班员 admin 审核通过,并交办给 市生态环境局 受理。
        回复

        使用道具 举报

        0

        主题

        181

        帖子

        3289

        积分

        入驻部门

        积分
        3289
        2022-6-16 09:15:24 显示全部楼层

        处理进度通知

        您的问政发帖已被 市生态环境局 受理,请耐心等待回复。
        回复

        使用道具 举报

        0

        主题

        181

        帖子

        3289

        积分

        入驻部门

        积分
        3289
        2022-6-20 16:05:15 显示全部楼层
        您好,举报人举报的位置不祥尧都区环保局无法进行检查,希望举报人可以把电话留下。以便执法人员及时找到准确的位置。
        回复

        使用道具 举报

        0

        主题

        181

        帖子

        3289

        积分

        入驻部门

        积分
        3289
        2022-6-20 16:05:36 显示全部楼层

        处理进度通知

        所有交办部门已回复,问政转入“已办结”,您现在可以评议了。
        回复

        使用道具 举报

        0

        主题

        181

        帖子

        3289

        积分

        入驻部门

        积分
        3289
        2022-6-20 16:05:36 显示全部楼层

        处理进度通知

        市生态环境局 对您的问政帖答复如下:
        您的问题已处理完成,如满意记得给我们好评!祝您生活愉快。
        回复

        使用道具 举报

        782

        主题

        4103

        帖子

        3682

        积分

        技术运维组

        Rank: 9Rank: 9Rank: 9

        积分
        3682
        2022-6-23 16:15:59 显示全部楼层

        处理进度通知

        发帖人未在规定时间内做出评议,问政已结束,感谢使用随手拍!
        回复

        使用道具 举报

        您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

        本版积分规则