关闭

公示

临汾市随手拍平台于 2021年 8月28日正式使用了新域名(lfssp.com),为保障您以后正常使用,请您使用新域名访问。

请选择 进入手机版 | 继续访问电脑版
 找回密码
 立即注册

办结超时 2022年06月13日曲沃县政府办办结超时提醒帖

1
回复
157
查看
[ 复制链接 ]

782

主题

4103

帖子

3682

积分

技术运维组

Rank: 9Rank: 9Rank: 9

积分
3682
2022-6-13 11:46:22 显示全部楼层 阅读模式
问政督办
《曲沃县市场监督管理局东五十米商铺门口违规停车》 的交办入驻部门 曲沃县政府办 未能在规定时间内办结,临汾随手拍特发布此帖进行跟踪督办,欢迎广大网民共同监督。
曲沃县政府办 的督办回复:
抱歉,未能及时处理您的问政,违反了平台规定的4小时内首次受理、一般7天内办结的规定,我们深表歉意,向这位拍友道歉,现立即着手处理您的问题。
督办进度
已发布督办帖
2022-06-13 11:46
部门沟通 / 舆论监督
用时  7天22小时
督办完成
2022-06-21 10:15
回复

使用道具 举报

0

主题

264

帖子

852

积分

入驻部门

积分
852
2022-6-21 10:15:20 显示全部楼层

督办结果

抱歉,未能及时处理您的问政,违反了平台规定的4小时内首次受理、一般7天内办结的规定,我们深表歉意,向这位拍友道歉,现立即着手处理您的问题。
督办已完成,本帖锁定。
回复

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

本版积分规则