关闭

公示

临汾市随手拍平台于 2021年 8月28日正式使用了新域名(lfssp.com),为保障您以后正常使用,请您使用新域名访问。

请选择 进入手机版 | 继续访问电脑版
 找回密码
 立即注册

临纺社区四季花都路边建筑垃圾随便倾倒

6
回复
214
查看
[ 复制链接 ]

1

主题

1

帖子

10

积分

围观群众

Rank: 1

积分
10
2022-6-15 20:04:28 来自手机 显示全部楼层 阅读模式
问政内容

本帖子中包含更多资源

您需要 登录 才可以下载或查看,没有帐号?立即注册

x
临纺社区四季花都路边建筑垃圾随便倾倒,问物业他们说红线之外管不着,严重影响了市容市貌,请有关部门过问一下
问政归类:环境问题
问政进度
已交办
2022-06-17 16:55
已受理
2022-06-17 19:03
已回应
2022-06-30 10:15
已评议
2022-07-03 10:30
已结束
2022-07-03 10:30
 
     
       
         
        • 尧都区人民政府
          已结束
         
        尧都区人民政府 2022-06-30 10:15 首次回复
        你好,接随手拍转办后,区住建局回复:经协调,有关单位已对该地点建筑垃圾进行清理,并覆盖防尘设施。
        尧都区人民政府 2022-06-30 10:15 完结回应
        您的问题已处理完成,如满意记得给我们好评!祝您生活愉快。
        要凯王子 已对尧都区人民政府的回应作出评议

        未在规定时间内评议,问政已结束
        回复

        使用道具 举报

        782

        主题

        4103

        帖子

        3682

        积分

        技术运维组

        Rank: 9Rank: 9Rank: 9

        积分
        3682
        2022-6-17 16:55:26 显示全部楼层

        处理进度通知

        您的问政发帖已被值班员 admin 审核通过,并交办给 尧都区人民政府 受理。
        回复

        使用道具 举报

        2022-6-17 19:03:20 显示全部楼层

        处理进度通知

        您的问政发帖已被 尧都区人民政府 受理,请耐心等待回复。
        回复

        使用道具 举报

        3 天前 显示全部楼层

        本帖子中包含更多资源

        您需要 登录 才可以下载或查看,没有帐号?立即注册

        x
        你好,接随手拍转办后,区住建局回复:经协调,有关单位已对该地点建筑垃圾进行清理,并覆盖防尘设施。
        回复

        使用道具 举报

        3 天前 显示全部楼层

        处理进度通知

        所有交办部门已回复,问政转入“已办结”,您现在可以评议了。
        回复

        使用道具 举报

        3 天前 显示全部楼层

        处理进度通知

        尧都区人民政府 对您的问政帖答复如下:
        您的问题已处理完成,如满意记得给我们好评!祝您生活愉快。
        回复

        使用道具 举报

        782

        主题

        4103

        帖子

        3682

        积分

        技术运维组

        Rank: 9Rank: 9Rank: 9

        积分
        3682
        半小时前 显示全部楼层

        处理进度通知

        发帖人未在规定时间内做出评议,问政已结束,感谢使用随手拍!
        回复

        使用道具 举报

        您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

        本版积分规则