关闭

公示

临汾市随手拍平台于 2021年 8月28日正式使用了新域名(lfssp.com),为保障您以后正常使用,请您使用新域名访问。

请选择 进入手机版 | 继续访问电脑版
 找回密码
 立即注册

临汾市郭家庄排房街环境脏乱差

7
回复
155
查看
[ 复制链接 ]

1

主题

1

帖子

35

积分

围观群众

Rank: 1

积分
35
2022-6-16 08:50:48 来自手机 显示全部楼层 阅读模式
问政内容

本帖子中包含更多资源

您需要 登录 才可以下载或查看,没有帐号?立即注册

x
临汾市郭家庄排房街的一角,环境脏乱差,仅仅是展示出来的一角而已!
问政归类:环境问题
问政进度
已交办
2022-06-16 10:53
已受理
2022-06-16 10:59
已回应
2022-06-22 15:37
已评议
2022-06-26 11:46
已结束
2022-06-26 11:46
 
     
       
         
        • 临汾市开发区
          已结束
         
        临汾市开发区 2022-06-22 15:34 首次回复
        [i=s] 本帖最后由 临汾市开发区 于 2022-6-22 15:37 编辑 关于郭家庄社区排房街口脏乱差的问题的回复:郭家庄社区收到该条信息后,第一时间组织清扫组工作人员对排房街口的垃圾进行了清理,现已清理完毕。
        临汾市开发区 2022-06-22 15:37 完结回应
        您的问题已处理完成,如满意记得给我们好评!祝您生活愉快。
        263602825 已对临汾市开发区的回应作出评议

        未在规定时间内评议,问政已结束
        回复

        使用道具 举报

        782

        主题

        4103

        帖子

        3682

        积分

        技术运维组

        Rank: 9Rank: 9Rank: 9

        积分
        3682
        2022-6-16 10:53:03 显示全部楼层

        处理进度通知

        您的问政发帖已被值班员 admin 审核通过,并交办给 临汾市开发区 受理。
        回复

        使用道具 举报

        0

        主题

        275

        帖子

        260

        积分

        入驻部门

        积分
        260
        2022-6-16 10:59:32 显示全部楼层

        处理进度通知

        您的问政发帖已被 临汾市开发区 受理,请耐心等待回复。
        回复

        使用道具 举报

        9

        主题

        21

        帖子

        330

        积分

        正义记者

        Rank: 3Rank: 3

        积分
        330
        2022-6-19 15:38:28 显示全部楼层

        处理进度通知

        临汾市开发区 办结您的问政超时,督办员已发贴进行督办,点击进入督办贴>>
        回复

        使用道具 举报

        0

        主题

        275

        帖子

        260

        积分

        入驻部门

        积分
        260
        2022-6-22 15:34:00 显示全部楼层

        本帖子中包含更多资源

        您需要 登录 才可以下载或查看,没有帐号?立即注册

        x
        本帖最后由 临汾市开发区 于 2022-6-22 15:37 编辑

        关于郭家庄社区排房街口脏乱差的问题的回复:郭家庄社区收到该条信息后,第一时间组织清扫组工作人员对排房街口的垃圾进行了清理,现已清理完毕。
        回复

        使用道具 举报

        0

        主题

        275

        帖子

        260

        积分

        入驻部门

        积分
        260
        2022-6-22 15:37:19 显示全部楼层

        处理进度通知

        所有交办部门已回复,问政转入“已办结”,您现在可以评议了。
        回复

        使用道具 举报

        0

        主题

        275

        帖子

        260

        积分

        入驻部门

        积分
        260
        2022-6-22 15:37:19 显示全部楼层

        处理进度通知

        临汾市开发区 对您的问政帖答复如下:
        您的问题已处理完成,如满意记得给我们好评!祝您生活愉快。
        回复

        使用道具 举报

        782

        主题

        4103

        帖子

        3682

        积分

        技术运维组

        Rank: 9Rank: 9Rank: 9

        积分
        3682
        7 天前 显示全部楼层

        处理进度通知

        发帖人未在规定时间内做出评议,问政已结束,感谢使用随手拍!
        回复

        使用道具 举报

        您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

        本版积分规则