关闭

公示

临汾市随手拍平台于 2021年 8月28日正式使用了新域名(lfssp.com),为保障您以后正常使用,请您使用新域名访问。

请选择 进入手机版 | 继续访问电脑版
 找回密码
 立即注册

福利巷西口路标安全隐患

7
回复
114
查看
[ 复制链接 ]

2

主题

3

帖子

62

积分

热心市民

Rank: 2

积分
62
2022-6-16 11:36:16 来自手机 显示全部楼层 阅读模式
问政内容

本帖子中包含更多资源

您需要 登录 才可以下载或查看,没有帐号?立即注册

x
福利巷西口路南路标安全隐患!
问政归类:交通问题
问政进度
已交办
2022-06-17 16:51
已受理
2022-06-20 14:02
已回应
2022-06-20 14:03
已评议
2022-06-23 15:35
已结束
2022-06-23 15:35
 
     
       
         
        • 市交警支队
          已结束
         
        市交警支队 2022-06-20 14:03 首次回复
        福利巷口人行灯维修完毕。
        市交警支队 2022-06-20 14:03 完结回应
        您的问题已处理完成,如满意记得给我们好评!祝您生活愉快。
        活在当下 已对市交警支队的回应作出评议

        未在规定时间内评议,问政已结束
        回复

        使用道具 举报

        782

        主题

        4103

        帖子

        3682

        积分

        技术运维组

        Rank: 9Rank: 9Rank: 9

        积分
        3682
        2022-6-17 16:51:30 显示全部楼层

        处理进度通知

        您的问政发帖已被值班员 admin 审核通过,并交办给 市交警支队 受理。
        回复

        使用道具 举报

        782

        主题

        4103

        帖子

        3682

        积分

        技术运维组

        Rank: 9Rank: 9Rank: 9

        积分
        3682
        2022-6-19 15:38:28 显示全部楼层

        处理进度通知

        市交警支队 受理您的问政超时,督办员已发贴进行督办,点击进入督办贴>>
        回复

        使用道具 举报

        0

        主题

        1046

        帖子

        1621

        积分

        入驻部门

        积分
        1621
        2022-6-20 14:02:07 显示全部楼层

        处理进度通知

        您的问政发帖已被 市交警支队 受理,请耐心等待回复。
        回复

        使用道具 举报

        0

        主题

        1046

        帖子

        1621

        积分

        入驻部门

        积分
        1621
        2022-6-20 14:03:49 显示全部楼层

        本帖子中包含更多资源

        您需要 登录 才可以下载或查看,没有帐号?立即注册

        x
        福利巷口人行灯维修完毕。
        回复

        使用道具 举报

        0

        主题

        1046

        帖子

        1621

        积分

        入驻部门

        积分
        1621
        2022-6-20 14:03:57 显示全部楼层

        处理进度通知

        所有交办部门已回复,问政转入“已办结”,您现在可以评议了。
        回复

        使用道具 举报

        0

        主题

        1046

        帖子

        1621

        积分

        入驻部门

        积分
        1621
        2022-6-20 14:03:57 显示全部楼层

        处理进度通知

        市交警支队 对您的问政帖答复如下:
        您的问题已处理完成,如满意记得给我们好评!祝您生活愉快。
        回复

        使用道具 举报

        782

        主题

        4103

        帖子

        3682

        积分

        技术运维组

        Rank: 9Rank: 9Rank: 9

        积分
        3682
        2022-6-23 15:35:21 显示全部楼层

        处理进度通知

        发帖人未在规定时间内做出评议,问政已结束,感谢使用随手拍!
        回复

        使用道具 举报

        您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

        本版积分规则