关闭

公示

临汾市随手拍平台于 2021年 8月28日正式使用了新域名(lfssp.com),为保障您以后正常使用,请您使用新域名访问。

请选择 进入手机版 | 继续访问电脑版
 找回密码
 立即注册

煤化巷步行街车辆乱停乱放

9
回复
181
查看
[ 复制链接 ]

1

主题

4

帖子

28

积分

围观群众

Rank: 1

积分
28
2022-6-17 12:31:58 来自手机 显示全部楼层 阅读模式
问政内容

本帖子中包含更多资源

您需要 登录 才可以下载或查看,没有帐号?立即注册

x
煤化巷步行街车辆乱停交警也不管,打电话到交警支队也没人过来处理
问政归类:交通问题
问政进度
已交办
2022-06-17 16:51
已受理
2022-06-20 14:04
已回应
2022-06-21 19:06
已评议
2022-06-26 11:46
已结束
2022-06-26 11:46
 
     
       
         
        • 市交警支队
          已结束
         
        市交警支队 2022-06-21 19:06 首次回复
        针对网友反映的问题,直属二大队高度重视,立即安排民警到现场调研,并采取以下措施:加强此路段的巡逻力度,并对违停车辆进行整治,附整治后照片。
        市交警支队 2022-06-21 19:06 完结回应
        您的问题已处理完成,如满意记得给我们好评!祝您生活愉快。
        18634479995 已对市交警支队的回应作出评议

        未在规定时间内评议,问政已结束
        回复

        使用道具 举报

        781

        主题

        4096

        帖子

        3682

        积分

        技术运维组

        Rank: 9Rank: 9Rank: 9

        积分
        3682
        2022-6-17 16:51:54 显示全部楼层

        处理进度通知

        您的问政发帖已被值班员 admin 审核通过,并交办给 市交警支队 受理。
        回复

        使用道具 举报

        1

        主题

        4

        帖子

        28

        积分

        围观群众

        Rank: 1

        积分
        28
        楼主 2022-6-17 19:36:01 来自手机 显示全部楼层
        admin 发表于 2022-6-17 16:51
        您的问政发帖已被值班员 admin 审核通过,并交办给  市交警支队 受理。

        希望交警部门天天来查一下,每天堵的受不了
        回复

        使用道具 举报

        781

        主题

        4096

        帖子

        3682

        积分

        技术运维组

        Rank: 9Rank: 9Rank: 9

        积分
        3682
        2022-6-19 15:38:28 显示全部楼层

        处理进度通知

        市交警支队 受理您的问政超时,督办员已发贴进行督办,点击进入督办贴>>
        回复

        使用道具 举报

        0

        主题

        1046

        帖子

        1621

        积分

        入驻部门

        积分
        1621
        2022-6-20 14:04:18 显示全部楼层

        处理进度通知

        您的问政发帖已被 市交警支队 受理,请耐心等待回复。
        回复

        使用道具 举报

        1

        主题

        4

        帖子

        28

        积分

        围观群众

        Rank: 1

        积分
        28
        楼主 2022-6-21 12:27:22 来自手机 显示全部楼层

        本帖子中包含更多资源

        您需要 登录 才可以下载或查看,没有帐号?立即注册

        x
        市交警支队 发表于 2022-6-20 14:04
        您的问政发帖已被 市交警支队 受理,请耐心等待回复。

        希望尽快处理这些违章停车
        回复

        使用道具 举报

        0

        主题

        1046

        帖子

        1621

        积分

        入驻部门

        积分
        1621
        2022-6-21 19:06:46 显示全部楼层

        本帖子中包含更多资源

        您需要 登录 才可以下载或查看,没有帐号?立即注册

        x
        针对网友反映的问题,直属二大队高度重视,立即安排民警到现场调研,并采取以下措施:加强此路段的巡逻力度,并对违停车辆进行整治,附整治后照片。

        回复

        使用道具 举报

        0

        主题

        1046

        帖子

        1621

        积分

        入驻部门

        积分
        1621
        2022-6-21 19:06:53 显示全部楼层

        处理进度通知

        所有交办部门已回复,问政转入“已办结”,您现在可以评议了。
        回复

        使用道具 举报

        0

        主题

        1046

        帖子

        1621

        积分

        入驻部门

        积分
        1621
        2022-6-21 19:06:53 显示全部楼层

        处理进度通知

        市交警支队 对您的问政帖答复如下:
        您的问题已处理完成,如满意记得给我们好评!祝您生活愉快。
        回复

        使用道具 举报

        781

        主题

        4096

        帖子

        3682

        积分

        技术运维组

        Rank: 9Rank: 9Rank: 9

        积分
        3682
        7 天前 显示全部楼层

        处理进度通知

        发帖人未在规定时间内做出评议,问政已结束,感谢使用随手拍!
        回复

        使用道具 举报

        您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

        本版积分规则