关闭

公示

临汾市随手拍平台于 2021年 8月28日正式使用了新域名(lfssp.com),为保障您以后正常使用,请您使用新域名访问。

请选择 进入手机版 | 继续访问电脑版
 找回密码
 立即注册

尧都区神刘村垃圾堆积无人清理

7
回复
250
查看
[ 复制链接 ]

13

主题

22

帖子

1579

积分

社区明星

Rank: 6Rank: 6

积分
1579
2022-6-17 12:36:58 来自手机 显示全部楼层 阅读模式
问政内容

本帖子中包含更多资源

您需要 登录 才可以下载或查看,没有帐号?立即注册

x
炎热的夏天,垃圾堆成了山,苍蝇成群,无人清走,臭味难闻,希望有个关部门看看
问政归类:环境问题
问政进度
已交办
2022-06-17 16:31
已受理
2022-06-17 16:54
已回应
2022-07-01 09:40
待评议
1
评议归档
待全部回应评议完毕
尧都区人民政府 2022-07-01 09:39 首次回复
你好,接随手拍转办后,尧庙镇政府回复:接转后,尧庙镇政府、村干部立即协调人员和机械车辆对路边垃圾进行了清理,同时督促相神刘村委做好垃圾清运管控工作。
尧都区人民政府 2022-07-01 09:40 完结回应
您的问题已处理完成,如满意记得给我们好评!祝您生活愉快。
回复

使用道具 举报

781

主题

4096

帖子

3682

积分

技术运维组

Rank: 9Rank: 9Rank: 9

积分
3682
2022-6-17 16:31:37 显示全部楼层

处理进度通知

您的问政发帖已被值班员 admin 审核通过,并交办给 尧都区人民政府 受理。
回复

使用道具 举报

2022-6-17 16:54:38 显示全部楼层

处理进度通知

您的问政发帖已被 尧都区人民政府 受理,请耐心等待回复。
回复

使用道具 举报

13

主题

22

帖子

1579

积分

社区明星

Rank: 6Rank: 6

积分
1579
楼主 2022-6-18 18:48:37 来自手机 显示全部楼层

本帖子中包含更多资源

您需要 登录 才可以下载或查看,没有帐号?立即注册

x
admin 发表于 2022-6-17 16:31
您的问政发帖已被值班员 admin 审核通过,并交办给  尧都区人民政府 受理。

污染环境,脏乱差,臭味难闻
回复

使用道具 举报

0

主题

1046

帖子

1621

积分

入驻部门

积分
1621
2022-6-24 17:10:13 显示全部楼层

处理进度通知

尧都区人民政府 办结您的问政超时,督办员已发贴进行督办,点击进入督办贴>>
回复

使用道具 举报

前天 09:39 显示全部楼层

本帖子中包含更多资源

您需要 登录 才可以下载或查看,没有帐号?立即注册

x

你好,接随手拍转办后,尧庙镇政府回复:接转后,尧庙镇政府、村干部立即协调人员和机械车辆对路边垃圾进行了清理,同时督促相神刘村委做好垃圾清运管控工作。
回复

使用道具 举报

前天 09:40 显示全部楼层

处理进度通知

所有交办部门已回复,问政转入“已办结”,您现在可以评议了。
回复

使用道具 举报

前天 09:40 显示全部楼层

处理进度通知

尧都区人民政府 对您的问政帖答复如下:
您的问题已处理完成,如满意记得给我们好评!祝您生活愉快。
回复

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

本版积分规则