关闭

公示

临汾市随手拍平台于 2021年 8月28日正式使用了新域名(lfssp.com),为保障您以后正常使用,请您使用新域名访问。

请选择 进入手机版 | 继续访问电脑版
 找回密码
 立即注册

乡宁县幸福二区门口乱停车占人行道

6
回复
150
查看
[ 复制链接 ]

1

主题

1

帖子

50

积分

热心市民

Rank: 2

积分
50
2022-6-17 23:42:12 来自手机 显示全部楼层 阅读模式
问政内容

本帖子中包含更多资源

您需要 登录 才可以下载或查看,没有帐号?立即注册

x
乡宁县幸福二区门口,车辆占人行道,乱停车
问政归类:交通问题
问政进度
已交办
2022-06-20 11:27
已受理
2022-06-20 15:46
已回应
2022-06-20 17:48
已评议
2022-06-23 17:48
已结束
2022-06-23 17:48
 
     
       
         
        • 乡宁县政府办
          已结束
         
        乡宁县政府办 2022-06-20 17:46 首次回复
        [i=s] 本帖最后由 乡宁县政府办 于 2022-6-20 17:47 编辑 接到网友反馈的问题后,我县交警大队领导高度重视,立即安排城市中队民警对二区附近路段违停车辆进行集中整治,确保群众出行安全畅通有序。
        乡宁县政府办 2022-06-20 17:48 完结回应
        您的问题已处理完成,如满意记得给我们好评!祝您生活愉快。
        光辉岁月 已对乡宁县政府办的回应作出评议

        未在规定时间内评议,问政已结束
        回复

        使用道具 举报

        781

        主题

        4096

        帖子

        3682

        积分

        技术运维组

        Rank: 9Rank: 9Rank: 9

        积分
        3682
        2022-6-20 11:27:34 显示全部楼层

        处理进度通知

        您的问政发帖已被值班员 admin 审核通过,并交办给 乡宁县政府办 受理。
        回复

        使用道具 举报

        0

        主题

        44

        帖子

        129

        积分

        入驻部门

        积分
        129
        2022-6-20 15:46:32 显示全部楼层

        处理进度通知

        您的问政发帖已被 乡宁县政府办 受理,请耐心等待回复。
        回复

        使用道具 举报

        0

        主题

        44

        帖子

        129

        积分

        入驻部门

        积分
        129
        2022-6-20 17:46:31 显示全部楼层

        本帖子中包含更多资源

        您需要 登录 才可以下载或查看,没有帐号?立即注册

        x
        本帖最后由 乡宁县政府办 于 2022-6-20 17:47 编辑

        接到网友反馈的问题后,我县交警大队领导高度重视,立即安排城市中队民警对二区附近路段违停车辆进行集中整治,确保群众出行安全畅通有序。
        回复

        使用道具 举报

        0

        主题

        44

        帖子

        129

        积分

        入驻部门

        积分
        129
        2022-6-20 17:48:09 显示全部楼层

        处理进度通知

        所有交办部门已回复,问政转入“已办结”,您现在可以评议了。
        回复

        使用道具 举报

        0

        主题

        44

        帖子

        129

        积分

        入驻部门

        积分
        129
        2022-6-20 17:48:09 显示全部楼层

        处理进度通知

        乡宁县政府办 对您的问政帖答复如下:
        您的问题已处理完成,如满意记得给我们好评!祝您生活愉快。
        回复

        使用道具 举报

        781

        主题

        4096

        帖子

        3682

        积分

        技术运维组

        Rank: 9Rank: 9Rank: 9

        积分
        3682
        2022-6-23 17:48:15 显示全部楼层

        处理进度通知

        发帖人未在规定时间内做出评议,问政已结束,感谢使用随手拍!
        回复

        使用道具 举报

        您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

        本版积分规则