关闭

公示

临汾市随手拍平台于 2021年 8月28日正式使用了新域名(lfssp.com),为保障您以后正常使用,请您使用新域名访问。

请选择 进入手机版 | 继续访问电脑版
 找回密码
 立即注册

平阳南街会校对面长期占用公共车位

6
回复
198
查看
[ 复制链接 ]

1

主题

1

帖子

10

积分

围观群众

Rank: 1

积分
10
2022-6-19 08:24:33 来自手机 显示全部楼层 阅读模式
问政内容

本帖子中包含更多资源

您需要 登录 才可以下载或查看,没有帐号?立即注册

x
平阳南街  会校对面,长期占用公共车位。导致停车难。
问政归类:交通问题
问政进度
已交办
2022-06-20 16:38
已受理
2022-06-20 16:54
已回应
2022-06-22 16:30
已评议
2022-06-26 11:46
已结束
2022-06-26 11:46
 
     
       
         
        • 市容监察支队
          已结束
         
        市容监察支队 2022-06-22 16:29 首次回复
        6月20日,接随手拍网友举报,关于平阳南街建平面馆违规占用停车位的舆情后,执法二中队立即进行了核实,现已对建平面馆违规占道行为进行了批评教育,将占道物品进行了清理。今后,我中队将加强监管,感谢市民给我们对我们工作的理解和支持!(清理照片附后:)
        市容监察支队 2022-06-22 16:30 完结回应
        您的问题已处理完成,如满意记得给我们好评!祝您生活愉快。
        18434848888 已对市容监察支队的回应作出评议

        未在规定时间内评议,问政已结束
        回复

        使用道具 举报

        781

        主题

        4096

        帖子

        3682

        积分

        技术运维组

        Rank: 9Rank: 9Rank: 9

        积分
        3682
        2022-6-20 16:38:47 显示全部楼层

        处理进度通知

        您的问政发帖已被值班员 admin 审核通过,并交办给 市容监察支队 受理。
        回复

        使用道具 举报

        0

        主题

        646

        帖子

        2345

        积分

        入驻部门

        积分
        2345
        2022-6-20 16:54:57 显示全部楼层

        处理进度通知

        您的问政发帖已被 市容监察支队 受理,请耐心等待回复。
        回复

        使用道具 举报

        0

        主题

        646

        帖子

        2345

        积分

        入驻部门

        积分
        2345
        2022-6-22 16:29:57 显示全部楼层

        本帖子中包含更多资源

        您需要 登录 才可以下载或查看,没有帐号?立即注册

        x
        620日,接随手拍网友举报,关于平阳南街建平面馆违规占用停车位的舆情后,执法二中队立即进行了核实,现已对建平面馆违规占道行为进行了批评教育,将占道物品进行了清理。今后,我中队将加强监管,感谢市民给我们对我们工作的理解和支持!
        (清理照片附后:)

          

        回复

        使用道具 举报

        0

        主题

        646

        帖子

        2345

        积分

        入驻部门

        积分
        2345
        2022-6-22 16:30:21 显示全部楼层

        处理进度通知

        所有交办部门已回复,问政转入“已办结”,您现在可以评议了。
        回复

        使用道具 举报

        0

        主题

        646

        帖子

        2345

        积分

        入驻部门

        积分
        2345
        2022-6-22 16:30:21 显示全部楼层

        处理进度通知

        市容监察支队 对您的问政帖答复如下:
        您的问题已处理完成,如满意记得给我们好评!祝您生活愉快。
        回复

        使用道具 举报

        781

        主题

        4096

        帖子

        3682

        积分

        技术运维组

        Rank: 9Rank: 9Rank: 9

        积分
        3682
        7 天前 显示全部楼层

        处理进度通知

        发帖人未在规定时间内做出评议,问政已结束,感谢使用随手拍!
        回复

        使用道具 举报

        您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

        本版积分规则