关闭

公示

临汾市随手拍平台于 2021年 8月28日正式使用了新域名(lfssp.com),为保障您以后正常使用,请您使用新域名访问。

请选择 进入手机版 | 继续访问电脑版
 找回密码
 立即注册

尧都区县底镇朱村停水

5
回复
126
查看
[ 复制链接 ]

19

主题

36

帖子

790

积分

爆料达人

Rank: 4

积分
790
QQ
2022-6-21 19:14:03 来自手机 显示全部楼层 阅读模式
问政内容
尧都区县底镇朱村已经停水十几天了,反馈到市长热线也没有最终结果,望主管单位积极解决村民的生活基本用水保障
问政归类:其他问题
问政进度
已交办
2022-06-22 10:26
已受理
2022-06-22 17:35
已回应
2022-06-23 11:07
已评议
2022-06-26 11:46
已结束
2022-06-26 11:46
 
     
       
         
        • 尧都区人民政府
          已结束
         
        尧都区人民政府 2022-06-23 11:07 完结回应
        你好,接随手拍转办后,县底镇政府回复:因今年旱情等多种原因,南乔水井目前没有水,无法正常供水。
        正义联盟 已对尧都区人民政府的回应作出评议

        未在规定时间内评议,问政已结束
        回复

        使用道具 举报

        781

        主题

        4096

        帖子

        3682

        积分

        技术运维组

        Rank: 9Rank: 9Rank: 9

        积分
        3682
        2022-6-22 10:26:22 显示全部楼层

        处理进度通知

        您的问政发帖已被值班员 admin 审核通过,并交办给 尧都区人民政府 受理。
        回复

        使用道具 举报

        2022-6-22 17:35:10 显示全部楼层

        处理进度通知

        您的问政发帖已被 尧都区人民政府 受理,请耐心等待回复。
        回复

        使用道具 举报

        2022-6-23 11:07:09 显示全部楼层

        处理进度通知

        所有交办部门已回复,问政转入“已办结”,您现在可以评议了。
        回复

        使用道具 举报

        2022-6-23 11:07:09 显示全部楼层

        处理进度通知

        尧都区人民政府 对您的问政帖答复如下:
        你好,接随手拍转办后,县底镇政府回复:因今年旱情等多种原因,南乔水井目前没有水,无法正常供水。
        回复

        使用道具 举报

        781

        主题

        4096

        帖子

        3682

        积分

        技术运维组

        Rank: 9Rank: 9Rank: 9

        积分
        3682
        7 天前 显示全部楼层

        处理进度通知

        发帖人未在规定时间内做出评议,问政已结束,感谢使用随手拍!
        回复

        使用道具 举报

        您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

        本版积分规则