关闭

公示

临汾市随手拍平台于 2021年 8月28日正式使用了新域名(lfssp.com),为保障您以后正常使用,请您使用新域名访问。

请选择 进入手机版 | 继续访问电脑版
 找回密码
 立即注册

迎春街小广场摆地摊随手拍曝光

6
回复
343
查看
[ 复制链接 ]

1

主题

1

帖子

35

积分

围观群众

Rank: 1

积分
35
2022-6-24 13:07:42 来自手机 显示全部楼层 阅读模式
问政内容

本帖子中包含更多资源

您需要 登录 才可以下载或查看,没有帐号?立即注册

x
城管的走过程就是不管,城管还有夜查的,城管的就是不管,下午不能摆,等到快黑了在摆,每天摆到23点多吵的,就是让人不能睡觉,做核酸的摆到他们摆摊那,做核酸检测地方,留下十米左右那么长排队的,这是给城管的送礼了睁一只眼,闭一只眼
问政归类:其他问题
问政进度
已交办
2022-06-24 17:40
已受理
2022-06-24 17:41
已回应
2022-06-27 16:42
已评议
2022-06-30 16:54
已结束
2022-06-30 16:54
 
     
       
         
        • 市容监察支队
          已结束
         
        市容监察支队 2022-06-27 16:42 首次回复
        机动中队接到随手拍迎春街热线后安排市容分队前往处理,对违规占道经营的商贩的经营工具予以先行登记保存,今后,将持续加大对该区域的巡查管控。
        市容监察支队 2022-06-27 16:42 完结回应
        您的问题已处理完成,如满意记得给我们好评!祝您生活愉快。
        lll136 已对市容监察支队的回应作出评议

        未在规定时间内评议,问政已结束
        回复

        使用道具 举报

        840

        主题

        4387

        帖子

        3921

        积分

        技术运维组

        Rank: 9Rank: 9Rank: 9

        积分
        3921
        2022-6-24 17:40:44 显示全部楼层

        处理进度通知

        您的问政发帖已被值班员 admin 审核通过,并交办给 市容监察支队 受理。
        回复

        使用道具 举报

        0

        主题

        697

        帖子

        2490

        积分

        入驻部门

        积分
        2490
        2022-6-24 17:41:43 显示全部楼层

        处理进度通知

        您的问政发帖已被 市容监察支队 受理,请耐心等待回复。
        回复

        使用道具 举报

        0

        主题

        697

        帖子

        2490

        积分

        入驻部门

        积分
        2490
        2022-6-27 16:42:11 显示全部楼层

        本帖子中包含更多资源

        您需要 登录 才可以下载或查看,没有帐号?立即注册

        x
        机动中队接到随手拍迎春街热线后安排市容分队前往处理,对违规占道经营的商贩的经营工具予以先行登记保存,今后,将持续加大对该区域的巡查管控。

        回复

        使用道具 举报

        0

        主题

        697

        帖子

        2490

        积分

        入驻部门

        积分
        2490
        2022-6-27 16:42:48 显示全部楼层

        处理进度通知

        所有交办部门已回复,问政转入“已办结”,您现在可以评议了。
        回复

        使用道具 举报

        0

        主题

        697

        帖子

        2490

        积分

        入驻部门

        积分
        2490
        2022-6-27 16:42:48 显示全部楼层

        处理进度通知

        市容监察支队 对您的问政帖答复如下:
        您的问题已处理完成,如满意记得给我们好评!祝您生活愉快。
        回复

        使用道具 举报

        840

        主题

        4387

        帖子

        3921

        积分

        技术运维组

        Rank: 9Rank: 9Rank: 9

        积分
        3921
        2022-6-30 16:54:37 显示全部楼层

        处理进度通知

        发帖人未在规定时间内做出评议,问政已结束,感谢使用随手拍!
        回复

        使用道具 举报

        您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

        本版积分规则