关闭

公示

临汾市随手拍平台于 2021年 8月28日正式使用了新域名(lfssp.com),为保障您以后正常使用,请您使用新域名访问。

请选择 进入手机版 | 继续访问电脑版
 找回密码
 立即注册

体育北街口下雨天积水严重

7
回复
167
查看
[ 复制链接 ]

1

主题

1

帖子

10

积分

围观群众

Rank: 1

积分
10
2022-7-16 10:25:03 来自手机 显示全部楼层 阅读模式
问政内容

本帖子中包含更多资源

您需要 登录 才可以下载或查看,没有帐号?立即注册

x
体育北街口,一到下雨天就存在积水严重问题,影响人、车辆正常出行、行驶,望有关领导能及时解决
问政归类:城建问题
问政进度
已交办
2022-07-19 09:05
已受理
2022-07-19 10:54
已回应
2022-08-07 09:44
已评议
2022-08-10 11:05
已结束
2022-08-10 11:05
 
     
       
         
        • 市城市管理局
          已结束
         
        市城市管理局 2022-08-07 09:40 首次回复
        市政设施维护中心回复:该路段路面整体低洼,下水道未堵,下雨后会有环卫工人进行清扫。
        市城市管理局 2022-08-07 09:44 完结回应
        您的问题已处理完成,如满意记得给我们好评!祝您生活愉快。
        18935388081 已对市城市管理局的回应作出评议

        未在规定时间内评议,问政已结束
        回复

        使用道具 举报

        840

        主题

        4387

        帖子

        3921

        积分

        技术运维组

        Rank: 9Rank: 9Rank: 9

        积分
        3921
        2022-7-19 09:05:13 显示全部楼层

        处理进度通知

        您的问政发帖已被值班员 admin 审核通过,并交办给 市城市管理局 受理。
        回复

        使用道具 举报

        0

        主题

        367

        帖子

        1642

        积分

        入驻部门

        积分
        1642
        2022-7-19 10:54:08 显示全部楼层

        处理进度通知

        您的问政发帖已被 市城市管理局 受理,请耐心等待回复。
        回复

        使用道具 举报

        840

        主题

        4387

        帖子

        3921

        积分

        技术运维组

        Rank: 9Rank: 9Rank: 9

        积分
        3921
        2022-7-26 11:13:50 显示全部楼层

        处理进度通知

        市城市管理局 办结您的问政超时,督办员已发贴进行督办,点击进入督办贴>>
        回复

        使用道具 举报

        0

        主题

        367

        帖子

        1642

        积分

        入驻部门

        积分
        1642
        4 天前 显示全部楼层
        市政设施维护中心回复:该路段路面整体低洼,下水道未堵,下雨后会有环卫工人进行清扫。
        回复

        使用道具 举报

        0

        主题

        367

        帖子

        1642

        积分

        入驻部门

        积分
        1642
        4 天前 显示全部楼层

        处理进度通知

        所有交办部门已回复,问政转入“已办结”,您现在可以评议了。
        回复

        使用道具 举报

        0

        主题

        367

        帖子

        1642

        积分

        入驻部门

        积分
        1642
        4 天前 显示全部楼层

        处理进度通知

        市城市管理局 对您的问政帖答复如下:
        您的问题已处理完成,如满意记得给我们好评!祝您生活愉快。
        回复

        使用道具 举报

        840

        主题

        4387

        帖子

        3921

        积分

        技术运维组

        Rank: 9Rank: 9Rank: 9

        积分
        3921
        昨天 11:05 显示全部楼层

        处理进度通知

        发帖人未在规定时间内做出评议,问政已结束,感谢使用随手拍!
        回复

        使用道具 举报

        您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

        本版积分规则