关闭

公示

临汾市随手拍平台于 2021年 8月28日正式使用了新域名(lfssp.com),为保障您以后正常使用,请您使用新域名访问。

请选择 进入手机版 | 继续访问电脑版
 找回密码
 立即注册

临钢北大门旧货市场这条路每天大量商贩占路

12
回复
241
查看
[ 复制链接 ]

1

主题

1

帖子

10

积分

围观群众

Rank: 1

积分
10
2022-7-19 19:19:48 来自手机 显示全部楼层 阅读模式
问政内容

本帖子中包含更多资源

您需要 登录 才可以下载或查看,没有帐号?立即注册

x
临钢北大门旧货市场这条街每天大量商贩占路摆摊,从北大门一直到华洲路上,车辆乱停乱放,门面房占道,每天乱七八糟,导致高峰期车辆拥堵,望处理
问政归类:交通问题
问政进度
已交办
2022-07-20 10:38
已受理
2022-08-02 08:50
已回应
2022-08-02 08:52
已评议
2022-08-05 09:27
已结束
2022-08-05 09:27
 
     
       
         
        • 市容监察支队
          已结束
         
        市容监察支队 2022-08-02 08:52 首次回复
        该区域不属我队管辖范围。
        市容监察支队 2022-08-02 08:52 完结回应
        您的问题已处理完成,如满意记得给我们好评!祝您生活愉快。
        xuting840428 已对市容监察支队的回应作出评议

        未在规定时间内评议,问政已结束
        回复

        使用道具 举报

        840

        主题

        4387

        帖子

        3921

        积分

        技术运维组

        Rank: 9Rank: 9Rank: 9

        积分
        3921
        2022-7-20 10:38:31 显示全部楼层

        处理进度通知

        您的问政发帖已被值班员 admin 审核通过,并交办给 尧都区人民政府 受理。
        回复

        使用道具 举报

        2022-7-20 10:50:27 显示全部楼层

        处理进度通知

        您的问政发帖已被 尧都区人民政府 受理,请耐心等待回复。
        回复

        使用道具 举报

        2022-7-22 09:39:08 显示全部楼层
        你好,区住建局回复:东城市容监察职能,由市城市管理局负责,建议转办。
        回复

        使用道具 举报

        2022-7-22 09:39:20 显示全部楼层

        处理进度通知

        您的问政发帖已被 尧都区人民政府 重新报送,并交办给 市城市管理局 受理。
        回复

        使用道具 举报

        840

        主题

        4387

        帖子

        3921

        积分

        技术运维组

        Rank: 9Rank: 9Rank: 9

        积分
        3921
        2022-7-23 10:28:16 显示全部楼层

        处理进度通知

        市城市管理局 受理您的问政超时,督办员已发贴进行督办,点击进入督办贴>>
        回复

        使用道具 举报

        0

        主题

        367

        帖子

        1642

        积分

        入驻部门

        积分
        1642
        2022-7-30 07:59:41 显示全部楼层

        处理进度通知

        您的问政发帖已被 市城市管理局 重新报送,并交办给 市容监察支队 受理。
        回复

        使用道具 举报

        840

        主题

        4387

        帖子

        3921

        积分

        技术运维组

        Rank: 9Rank: 9Rank: 9

        积分
        3921
        2022-7-31 11:34:05 显示全部楼层

        处理进度通知

        市容监察支队 受理您的问政超时,督办员已发贴进行督办,点击进入督办贴>>
        回复

        使用道具 举报

        0

        主题

        697

        帖子

        2490

        积分

        入驻部门

        积分
        2490
        2022-8-2 08:50:23 显示全部楼层

        处理进度通知

        您的问政发帖已被 市容监察支队 受理,请耐心等待回复。
        回复

        使用道具 举报

        0

        主题

        697

        帖子

        2490

        积分

        入驻部门

        积分
        2490
        2022-8-2 08:52:01 显示全部楼层
        该区域不属我队管辖范围。
        回复

        使用道具 举报

        您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

        本版积分规则