关闭

公示

临汾市随手拍平台于 2021年 8月28日正式使用了新域名(lfssp.com),为保障您以后正常使用,请您使用新域名访问。

请选择 进入手机版 | 继续访问电脑版
 找回密码
 立即注册

乡宁县幸福一区和二区门口违法停车

8
回复
215
查看
[ 复制链接 ]

3

主题

4

帖子

103

积分

热心市民

Rank: 2

积分
103
2022-7-19 20:35:41 来自手机 显示全部楼层 阅读模式
问政内容

本帖子中包含更多资源

您需要 登录 才可以下载或查看,没有帐号?立即注册

x
乡宁县幸福一区,二区门口,一整天都是违法停车,小区居民每天堵的回不去家,希望有关部门管管
问政归类:交通问题
问政进度
已交办
2022-07-20 10:42
已受理
2022-07-27 10:58
已回应
2022-07-28 17:32
已评议
2022-08-01 07:41
已结束
2022-08-01 07:41
 
     
       
         
        • 乡宁县政府办
          已结束
         
        乡宁县政府办 2022-07-28 17:31 首次回复
        网友你好,接到反应的问题后,我县政府办立即责成县交警大队城市中队加大对该路段的管控力度,严查车辆,已对乱停乱放违法行为给予处罚,确保道路畅通有序!
        乡宁县政府办 2022-07-28 17:32 完结回应
        您的问题已处理完成,如满意记得给我们好评!祝您生活愉快。
        光辉岁月 已对乡宁县政府办的回应作出评议

        未在规定时间内评议,问政已结束
        回复

        使用道具 举报

        840

        主题

        4387

        帖子

        3921

        积分

        技术运维组

        Rank: 9Rank: 9Rank: 9

        积分
        3921
        2022-7-20 10:42:52 显示全部楼层

        处理进度通知

        您的问政发帖已被值班员 admin 审核通过,并交办给 乡宁县政府办 受理。
        回复

        使用道具 举报

        840

        主题

        4387

        帖子

        3921

        积分

        技术运维组

        Rank: 9Rank: 9Rank: 9

        积分
        3921
        2022-7-21 10:57:45 显示全部楼层

        处理进度通知

        乡宁县政府办 受理您的问政超时,督办员已发贴进行督办,点击进入督办贴>>
        回复

        使用道具 举报

        3

        主题

        4

        帖子

        103

        积分

        热心市民

        Rank: 2

        积分
        103
        楼主 2022-7-26 11:24:46 来自手机 显示全部楼层
        好几天了为什么还没回复
        回复

        使用道具 举报

        0

        主题

        54

        帖子

        168

        积分

        入驻部门

        积分
        168
        2022-7-27 10:58:59 显示全部楼层

        处理进度通知

        您的问政发帖已被 乡宁县政府办 受理,请耐心等待回复。
        回复

        使用道具 举报

        0

        主题

        54

        帖子

        168

        积分

        入驻部门

        积分
        168
        2022-7-28 17:31:21 显示全部楼层

        本帖子中包含更多资源

        您需要 登录 才可以下载或查看,没有帐号?立即注册

        x
        网友你好,接到反应的问题后,我县政府办立即责成县交警大队城市中队加大对该路段的管控力度,严查车辆,已对乱停乱放违法行为给予处罚,确保道路畅通有序!
        回复

        使用道具 举报

        0

        主题

        54

        帖子

        168

        积分

        入驻部门

        积分
        168
        2022-7-28 17:32:21 显示全部楼层

        处理进度通知

        所有交办部门已回复,问政转入“已办结”,您现在可以评议了。
        回复

        使用道具 举报

        0

        主题

        54

        帖子

        168

        积分

        入驻部门

        积分
        168
        2022-7-28 17:32:21 显示全部楼层

        处理进度通知

        乡宁县政府办 对您的问政帖答复如下:
        您的问题已处理完成,如满意记得给我们好评!祝您生活愉快。
        回复

        使用道具 举报

        840

        主题

        4387

        帖子

        3921

        积分

        技术运维组

        Rank: 9Rank: 9Rank: 9

        积分
        3921
        2022-8-1 07:41:19 显示全部楼层

        处理进度通知

        发帖人未在规定时间内做出评议,问政已结束,感谢使用随手拍!
        回复

        使用道具 举报

        您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

        本版积分规则