关闭

公示

临汾市随手拍平台于 2021年 8月28日正式使用了新域名(lfssp.com),为保障您以后正常使用,请您使用新域名访问。

请选择 进入手机版 | 继续访问电脑版
 找回密码
 立即注册

市特检所三和路门口马路市场

6
回复
209
查看
[ 复制链接 ]

1

主题

1

帖子

10

积分

围观群众

Rank: 1

积分
10
2022-7-25 08:11:07 来自手机 显示全部楼层 阅读模式
问政内容

本帖子中包含更多资源

您需要 登录 才可以下载或查看,没有帐号?立即注册

x
临汾市特检所三和路门口马路市场
问政归类:交通问题
问政进度
已交办
2022-07-25 15:06
已受理
2022-07-26 09:55
已回应
2022-07-28 16:03
已评议
2022-07-31 16:16
已结束
2022-07-31 16:16
 
     
       
         
        • 市容监察支队
          已结束
         
        市容监察支队 2022-07-28 16:03 首次回复
        7月25日,接随手拍网友举报,关于三和路口商贩违章占道经营的情况后,执法二中队立即核实,针对该路段商贩占道严重的现象,二中队已加大巡查力度,巡查期间一经发现违章占道的行为将立即清理。由于该类商贩流动性较大,执法工作存在一定难度,今后我中队将继续加强管理,感谢市民理解支持我们的工作!
        市容监察支队 2022-07-28 16:03 完结回应
        您的问题已处理完成,如满意记得给我们好评!祝您生活愉快。
        清间内心 已对市容监察支队的回应作出评议

        未在规定时间内评议,问政已结束
        回复

        使用道具 举报

        840

        主题

        4387

        帖子

        3921

        积分

        技术运维组

        Rank: 9Rank: 9Rank: 9

        积分
        3921
        2022-7-25 15:06:26 显示全部楼层

        处理进度通知

        您的问政发帖已被值班员 admin 审核通过,并交办给 市容监察支队 受理。
        回复

        使用道具 举报

        0

        主题

        697

        帖子

        2490

        积分

        入驻部门

        积分
        2490
        2022-7-26 09:55:10 显示全部楼层

        处理进度通知

        您的问政发帖已被 市容监察支队 受理,请耐心等待回复。
        回复

        使用道具 举报

        0

        主题

        697

        帖子

        2490

        积分

        入驻部门

        积分
        2490
        2022-7-28 16:03:31 显示全部楼层

        本帖子中包含更多资源

        您需要 登录 才可以下载或查看,没有帐号?立即注册

        x
        725日,接随手拍网友举报,关于三和路口商贩违章占道经营的情况后,执法二中队立即核实,针对该路段商贩占道严重的现象,二中队已加大巡查力度,巡查期间一经发现违章占道的行为将立即清理。由于该类商贩流动性较大,执法工作存在一定难度,今后我中队将继续加强管理,感谢市民理解支持我们的工作!


        回复

        使用道具 举报

        0

        主题

        697

        帖子

        2490

        积分

        入驻部门

        积分
        2490
        2022-7-28 16:03:39 显示全部楼层

        处理进度通知

        所有交办部门已回复,问政转入“已办结”,您现在可以评议了。
        回复

        使用道具 举报

        0

        主题

        697

        帖子

        2490

        积分

        入驻部门

        积分
        2490
        2022-7-28 16:03:39 显示全部楼层

        处理进度通知

        市容监察支队 对您的问政帖答复如下:
        您的问题已处理完成,如满意记得给我们好评!祝您生活愉快。
        回复

        使用道具 举报

        840

        主题

        4387

        帖子

        3921

        积分

        技术运维组

        Rank: 9Rank: 9Rank: 9

        积分
        3921
        2022-7-31 16:16:00 显示全部楼层

        处理进度通知

        发帖人未在规定时间内做出评议,问政已结束,感谢使用随手拍!
        回复

        使用道具 举报

        您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

        本版积分规则