关闭

公示

临汾市随手拍平台于 2021年 8月28日正式使用了新域名(lfssp.com),为保障您以后正常使用,请您使用新域名访问。

请选择 进入手机版 | 继续访问电脑版
 找回密码
 立即注册

平阳广场大马路上摆摊 占路

6
回复
178
查看
[ 复制链接 ]

1

主题

1

帖子

10

积分

围观群众

Rank: 1

积分
10
2022-7-27 01:52:40 来自手机 显示全部楼层 阅读模式
问政内容

本帖子中包含更多资源

您需要 登录 才可以下载或查看,没有帐号?立即注册

x
临汾平阳广场晚上在大马路上开着一辆车牌号为晋L HH556的黑色奥迪占着马路口交通要塞摆摊 严重影响正常通行!希望管制!!!!
问政归类:交通问题
问政进度
已交办
2022-07-28 10:47
已受理
2022-07-28 10:48
已回应
2022-08-02 11:31
已评议
2022-08-05 11:59
已结束
2022-08-05 11:59
 
     
       
         
        • 市容监察支队
          已结束
         
        市容监察支队 2022-08-02 11:31 首次回复
        接随手拍网友举报后,机动中队于7月29日进行核查,经核实:网友所反映的平阳广场一车牌号晋LHH556的车辆占道经营的现象暂未发现,执法人员对平阳广场周边占道经营的商贩进行清理取缔,并安排专职人员进行值守。感谢市民对我们工作的理解和支持!
        市容监察支队 2022-08-02 11:31 完结回应
        您的问题已处理完成,如满意记得给我们好评!祝您生活愉快。
        111辰 已对市容监察支队的回应作出评议

        未在规定时间内评议,问政已结束
        回复

        使用道具 举报

        840

        主题

        4387

        帖子

        3921

        积分

        技术运维组

        Rank: 9Rank: 9Rank: 9

        积分
        3921
        2022-7-28 10:47:51 显示全部楼层

        处理进度通知

        您的问政发帖已被值班员 admin 审核通过,并交办给 市容监察支队 受理。
        回复

        使用道具 举报

        0

        主题

        697

        帖子

        2490

        积分

        入驻部门

        积分
        2490
        2022-7-28 10:48:57 显示全部楼层

        处理进度通知

        您的问政发帖已被 市容监察支队 受理,请耐心等待回复。
        回复

        使用道具 举报

        0

        主题

        697

        帖子

        2490

        积分

        入驻部门

        积分
        2490
        2022-8-2 11:31:29 显示全部楼层

        本帖子中包含更多资源

        您需要 登录 才可以下载或查看,没有帐号?立即注册

        x
        接随手拍网友举报后,机动中队于729日进行核查,经核实:网友所反映的平阳广场一车牌号晋LHH556的车辆占道经营的现象暂未发现,执法人员对平阳广场周边占道经营的商贩进行清理取缔,并安排专职人员进行值守。感谢市民对我们工作的理解和支持!


        回复

        使用道具 举报

        0

        主题

        697

        帖子

        2490

        积分

        入驻部门

        积分
        2490
        2022-8-2 11:31:50 显示全部楼层

        处理进度通知

        所有交办部门已回复,问政转入“已办结”,您现在可以评议了。
        回复

        使用道具 举报

        0

        主题

        697

        帖子

        2490

        积分

        入驻部门

        积分
        2490
        2022-8-2 11:31:50 显示全部楼层

        处理进度通知

        市容监察支队 对您的问政帖答复如下:
        您的问题已处理完成,如满意记得给我们好评!祝您生活愉快。
        回复

        使用道具 举报

        840

        主题

        4387

        帖子

        3921

        积分

        技术运维组

        Rank: 9Rank: 9Rank: 9

        积分
        3921
        6 天前 显示全部楼层

        处理进度通知

        发帖人未在规定时间内做出评议,问政已结束,感谢使用随手拍!
        回复

        使用道具 举报

        您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

        本版积分规则