关闭

公示

临汾市随手拍平台于 2021年 8月28日正式使用了新域名(lfssp.com),为保障您以后正常使用,请您使用新域名访问。

请选择 进入手机版 | 继续访问电脑版
 找回密码
 立即注册

受理超时 2022年07月29日市公安局受理超时提醒帖

1
回复
92
查看
[ 复制链接 ]

840

主题

4387

帖子

3921

积分

技术运维组

Rank: 9Rank: 9Rank: 9

积分
3921
2022-7-29 09:42:54 显示全部楼层 阅读模式
问政督办
《生龙科委巷侧停车场广场舞扰民》 的交办入驻部门 市公安局 未能在规定时间内受理,临汾随手拍特发布此帖进行跟踪督办,欢迎广大网民共同监督。
市公安局 的督办回复:
抱歉,未能及时处理您的问政,违反了平台规定的4小时内首次受理、一般7天内办结的规定,我们深表歉意,向这位拍友道歉,现立即着手处理您的问题。
督办进度
已发布督办帖
2022-07-29 09:42
部门沟通 / 舆论监督
用时  8小时3分钟
督办完成
2022-07-29 17:46
回复

使用道具 举报

0

主题

120

帖子

1748

积分

入驻部门

积分
1748
2022-7-29 17:46:11 显示全部楼层

督办结果

抱歉,未能及时处理您的问政,违反了平台规定的4小时内首次受理、一般7天内办结的规定,我们深表歉意,向这位拍友道歉,现立即着手处理您的问题。
督办已完成,本帖锁定。
回复

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

本版积分规则