关闭

公示

临汾市随手拍平台于 2021年 8月28日正式使用了新域名(lfssp.com),为保障您以后正常使用,请您使用新域名访问。

请选择 进入手机版 | 继续访问电脑版
 找回密码
 立即注册

安泽县唐城镇车辆乱停,交通堵塞,

8
回复
146
查看
[ 复制链接 ]

1

主题

1

帖子

10

积分

围观群众

Rank: 1

积分
10
2022-7-29 15:52:14 来自手机 显示全部楼层 阅读模式
问政内容

本帖子中包含更多资源

您需要 登录 才可以下载或查看,没有帐号?立即注册

x
唐城镇街上车辆乱停,交通堵塞,1分钟的路走半小时!安全隐患大,
问政归类:交通问题
问政进度
已交办
2022-07-29 17:37
已受理
2022-08-04 16:47
已回应
2022-08-09 11:44
待评议
1
评议归档
待全部回应评议完毕
安泽县政府办 2022-08-09 11:42 首次回复
详情请见附件
安泽县政府办 2022-08-09 11:43 跟进回复
详情请见附件
安泽县政府办 2022-08-09 11:44 跟进回复
详情请见附件
安泽县政府办 2022-08-09 11:44 完结回应
您的问题已处理完成,如满意记得给我们好评!祝您生活愉快。
回复

使用道具 举报

840

主题

4387

帖子

3921

积分

技术运维组

Rank: 9Rank: 9Rank: 9

积分
3921
2022-7-29 17:37:14 显示全部楼层

处理进度通知

您的问政发帖已被值班员 admin 审核通过,并交办给 安泽县政府办 受理。
回复

使用道具 举报

840

主题

4387

帖子

3921

积分

技术运维组

Rank: 9Rank: 9Rank: 9

积分
3921
2022-7-31 11:34:05 显示全部楼层

处理进度通知

安泽县政府办 受理您的问政超时,督办员已发贴进行督办,点击进入督办贴>>
回复

使用道具 举报

0

主题

123

帖子

313

积分

入驻部门

积分
313
7 天前 显示全部楼层

处理进度通知

您的问政发帖已被 安泽县政府办 受理,请耐心等待回复。
回复

使用道具 举报

0

主题

123

帖子

313

积分

入驻部门

积分
313
前天 11:42 显示全部楼层

本帖子中包含更多资源

您需要 登录 才可以下载或查看,没有帐号?立即注册

x
详情请见附件
回复

使用道具 举报

0

主题

123

帖子

313

积分

入驻部门

积分
313
前天 11:43 显示全部楼层

本帖子中包含更多资源

您需要 登录 才可以下载或查看,没有帐号?立即注册

x
详情请见附件
回复

使用道具 举报

0

主题

123

帖子

313

积分

入驻部门

积分
313
前天 11:44 显示全部楼层

本帖子中包含更多资源

您需要 登录 才可以下载或查看,没有帐号?立即注册

x
详情请见附件
回复

使用道具 举报

0

主题

123

帖子

313

积分

入驻部门

积分
313
前天 11:44 显示全部楼层

处理进度通知

所有交办部门已回复,问政转入“已办结”,您现在可以评议了。
回复

使用道具 举报

0

主题

123

帖子

313

积分

入驻部门

积分
313
前天 11:44 显示全部楼层

处理进度通知

安泽县政府办 对您的问政帖答复如下:
您的问题已处理完成,如满意记得给我们好评!祝您生活愉快。
回复

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

本版积分规则