关闭

公示

临汾市随手拍平台于 2021年 8月28日正式使用了新域名(lfssp.com),为保障您以后正常使用,请您使用新域名访问。

请选择 进入手机版 | 继续访问电脑版
 找回密码
 立即注册

洪洞县城 城市领袖周边晚上甩鞭子扰民

3
回复
55
查看
[ 复制链接 ]

1

主题

1

帖子

19

积分

围观群众

Rank: 1

积分
19
2022-7-29 22:12:06 来自手机 显示全部楼层 阅读模式
问政内容
我是洪洞县,城市领袖小区居民,最近几天每天晚上都有人在小区附近的路上甩鞭子,天热,开窗后户鞭子声像放炮一样。希望政府规范一下这些甩鞭子的人的行为,给居民一个安静的休息环境,谢谢。
问政归类:环境问题
问政进度
已交办
2022-08-01 11:24
已受理
2022-08-01 11:25
协同跟进
1
问政回应
交办部门回复结束
评议归档
待全部回应评议完毕
回复

使用道具 举报

840

主题

4387

帖子

3921

积分

技术运维组

Rank: 9Rank: 9Rank: 9

积分
3921
2022-8-1 11:24:33 显示全部楼层

处理进度通知

您的问政发帖已被值班员 admin 审核通过,并交办给 洪洞县政府办 受理。
回复

使用道具 举报

0

主题

323

帖子

1193

积分

入驻部门

积分
1193
2022-8-1 11:25:56 显示全部楼层

处理进度通知

您的问政发帖已被 洪洞县政府办 受理,请耐心等待回复。
回复

使用道具 举报

840

主题

4387

帖子

3921

积分

技术运维组

Rank: 9Rank: 9Rank: 9

积分
3921
3 天前 显示全部楼层

处理进度通知

洪洞县政府办 办结您的问政超时,督办员已发贴进行督办,点击进入督办贴>>
回复

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

本版积分规则