关闭

公示

临汾市随手拍平台于 2021年 8月28日正式使用了新域名(lfssp.com),为保障您以后正常使用,请您使用新域名访问。

请选择 进入手机版 | 继续访问电脑版
 找回密码
 立即注册

临汾公交

7
回复
102
查看
[ 复制链接 ]

1

主题

1

帖子

10

积分

围观群众

Rank: 1

积分
10
2022-7-30 13:06:27 来自手机 显示全部楼层 阅读模式
问政内容
什么时候可以延迟末班时间至20:30啊,下了班太不方便了
问政归类:交通问题
问政进度
已交办
2022-08-03 16:52
已受理
2022-08-05 10:01
已回应
2022-08-05 10:01
已评议
2022-08-08 10:04
已结束
2022-08-08 10:04
 
     
       
         
        • 市交通运输局
          已结束
         
        市交通运输局 2022-08-05 10:01 首次回复
        [table=98%] [tr][td]您好!经调研,目前暂不具备延长运营时间条件,等条件具备后,我单位将积极协调公交公司延长运营时间!感谢您对临汾公交的支持和关注! [/table]
        市交通运输局 2022-08-05 10:01 完结回应
        您的问题已处理完成,如满意记得给我们好评!祝您生活愉快。
        小超超… 已对市交通运输局的回应作出评议

        未在规定时间内评议,问政已结束
        回复

        使用道具 举报

        840

        主题

        4387

        帖子

        3921

        积分

        技术运维组

        Rank: 9Rank: 9Rank: 9

        积分
        3921
        2022-8-3 16:52:52 显示全部楼层

        处理进度通知

        您的问政发帖已被值班员 admin 审核通过,并交办给 市交通运输局 受理。
        回复

        使用道具 举报

        840

        主题

        4387

        帖子

        3921

        积分

        技术运维组

        Rank: 9Rank: 9Rank: 9

        积分
        3921
        7 天前 显示全部楼层

        处理进度通知

        市交通运输局 受理您的问政超时,督办员已发贴进行督办,点击进入督办贴>>
        回复

        使用道具 举报

        0

        主题

        214

        帖子

        1015

        积分

        入驻部门

        积分
        1015
        6 天前 显示全部楼层

        处理进度通知

        您的问政发帖已被 市交通运输局 受理,请耐心等待回复。
        回复

        使用道具 举报

        0

        主题

        214

        帖子

        1015

        积分

        入驻部门

        积分
        1015
        6 天前 显示全部楼层
        您好!经调研,目前暂不具备延长运营时间条件,等条件具备后,我单位将积极协调公交公司延长运营时间!感谢您对临汾公交的支持和关注!

        回复

        使用道具 举报

        0

        主题

        214

        帖子

        1015

        积分

        入驻部门

        积分
        1015
        6 天前 显示全部楼层

        处理进度通知

        所有交办部门已回复,问政转入“已办结”,您现在可以评议了。
        回复

        使用道具 举报

        0

        主题

        214

        帖子

        1015

        积分

        入驻部门

        积分
        1015
        6 天前 显示全部楼层

        处理进度通知

        市交通运输局 对您的问政帖答复如下:
        您的问题已处理完成,如满意记得给我们好评!祝您生活愉快。
        回复

        使用道具 举报

        840

        主题

        4387

        帖子

        3921

        积分

        技术运维组

        Rank: 9Rank: 9Rank: 9

        积分
        3921
        3 天前 显示全部楼层

        处理进度通知

        发帖人未在规定时间内做出评议,问政已结束,感谢使用随手拍!
        回复

        使用道具 举报

        您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

        本版积分规则