关闭

公示

临汾市随手拍平台于 2021年 8月28日正式使用了新域名(lfssp.com),为保障您以后正常使用,请您使用新域名访问。

请选择 进入手机版 | 继续访问电脑版
 找回密码
 立即注册

受理超时 2022年07月31日市容监察支队受理超时提醒帖

2
回复
62
查看
[ 复制链接 ]

840

主题

4387

帖子

3921

积分

技术运维组

Rank: 9Rank: 9Rank: 9

积分
3921
2022-7-31 11:34:05 显示全部楼层 阅读模式
问政督办
《临钢北大门旧货市场这条路每天大量商贩占路》 的交办入驻部门 市容监察支队 未能在规定时间内受理,临汾随手拍特发布此帖进行跟踪督办,欢迎广大网民共同监督。
市容监察支队 的督办回复:
抱歉,未能及时处理您的问政,违反了平台规定的4小时内首次受理、一般7天内办结的规定,我们深表歉意,向这位拍友道歉,现立即着手处理您的问题。
督办进度
已发布督办帖
2022-07-31 11:34
部门沟通 / 舆论监督
用时  1天21小时
督办完成
2022-08-02 08:48
回复

使用道具 举报

0

主题

697

帖子

2490

积分

入驻部门

积分
2490
2022-8-2 08:48:14 显示全部楼层

督办结果

抱歉,未能及时处理您的问政,违反了平台规定的4小时内首次受理、一般7天内办结的规定,我们深表歉意,向这位拍友道歉,现立即着手处理您的问题。
督办已完成,本帖锁定。
回复

使用道具 举报

0

主题

697

帖子

2490

积分

入驻部门

积分
2490
2022-8-2 08:49:01 显示全部楼层
该区域不属我队管辖范围。
回复

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

本版积分规则