关闭

公示

临汾市随手拍平台于 2021年 8月28日正式使用了新域名(lfssp.com),为保障您以后正常使用,请您使用新域名访问。

请选择 进入手机版 | 继续访问电脑版
 找回密码
 立即注册

东环路96号南北汪记门口下水道井盖损坏,有极大安全隐患

10
回复
150
查看
[ 复制链接 ]

1

主题

1

帖子

10

积分

围观群众

Rank: 1

积分
10
2022-7-31 19:30:44 来自手机 显示全部楼层 阅读模式
问政内容

本帖子中包含更多资源

您需要 登录 才可以下载或查看,没有帐号?立即注册

x
东环路96号南北汪记门口,井盖被压坏,一头翘起,存在很大安全隐患,希望能尽快解决。
问政归类:城建问题
问政进度
已交办
2022-08-01 16:54
已受理
2022-08-07 09:36
已回应
2022-08-07 09:44
已评议
2022-08-10 11:05
已结束
2022-08-10 11:05
 
     
       
         
        • 市城市管理局
          已结束
         
        市城市管理局 2022-08-07 09:37 首次回复
        市政设施维护中心回复:该井盖的产权属于交警部门,现已修复。
        市城市管理局 2022-08-07 09:44 跟进回复
        市政设施维护中心回复:该井盖的产权属于交警部门,已修复。
        市城市管理局 2022-08-07 09:44 完结回应
        您的问题已处理完成,如满意记得给我们好评!祝您生活愉快。
        yang 已对市城市管理局的回应作出评议

        未在规定时间内评议,问政已结束
        回复

        使用道具 举报

        840

        主题

        4387

        帖子

        3921

        积分

        技术运维组

        Rank: 9Rank: 9Rank: 9

        积分
        3921
        2022-8-1 16:54:15 显示全部楼层

        处理进度通知

        您的问政发帖已被值班员 admin 审核通过,并交办给 尧都区人民政府 受理。
        回复

        使用道具 举报

        2022-8-2 09:39:20 显示全部楼层

        处理进度通知

        您的问政发帖已被 尧都区人民政府 受理,请耐心等待回复。
        回复

        使用道具 举报

        2022-8-2 10:31:06 显示全部楼层

        处理进度通知

        您的问政发帖已被 尧都区人民政府 重新报送,并交办给 市城市管理局 受理。
        回复

        使用道具 举报

        840

        主题

        4387

        帖子

        3921

        积分

        技术运维组

        Rank: 9Rank: 9Rank: 9

        积分
        3921
        2022-8-3 13:46:28 显示全部楼层

        处理进度通知

        市城市管理局 受理您的问政超时,督办员已发贴进行督办,点击进入督办贴>>
        回复

        使用道具 举报

        0

        主题

        367

        帖子

        1642

        积分

        入驻部门

        积分
        1642
        4 天前 显示全部楼层

        处理进度通知

        您的问政发帖已被 市城市管理局 受理,请耐心等待回复。
        回复

        使用道具 举报

        0

        主题

        367

        帖子

        1642

        积分

        入驻部门

        积分
        1642
        4 天前 显示全部楼层
        市政设施维护中心回复:该井盖的产权属于交警部门,现已修复。
        回复

        使用道具 举报

        0

        主题

        367

        帖子

        1642

        积分

        入驻部门

        积分
        1642
        4 天前 显示全部楼层

        本帖子中包含更多资源

        您需要 登录 才可以下载或查看,没有帐号?立即注册

        x
        市政设施维护中心回复:该井盖的产权属于交警部门,已修复。
        回复

        使用道具 举报

        0

        主题

        367

        帖子

        1642

        积分

        入驻部门

        积分
        1642
        4 天前 显示全部楼层

        处理进度通知

        所有交办部门已回复,问政转入“已办结”,您现在可以评议了。
        回复

        使用道具 举报

        0

        主题

        367

        帖子

        1642

        积分

        入驻部门

        积分
        1642
        4 天前 显示全部楼层

        处理进度通知

        市城市管理局 对您的问政帖答复如下:
        您的问题已处理完成,如满意记得给我们好评!祝您生活愉快。
        回复

        使用道具 举报

        您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

        本版积分规则