关闭

公示

临汾市随手拍平台于 2021年 8月28日正式使用了新域名(lfssp.com),为保障您以后正常使用,请您使用新域名访问。

请选择 进入手机版 | 继续访问电脑版
 找回密码
 立即注册

古县城北足球场跳舞扰民

4
回复
67
查看
[ 复制链接 ]

1

主题

1

帖子

10

积分

围观群众

Rank: 1

积分
10
2022-8-1 19:23:32 来自手机 显示全部楼层 阅读模式
问政内容
古县城北足球场每天早上5点多就开始跳舞,你们锻炼身体是没错,但你们把那个音响调的太高了吧!影响周围人休息。
问政归类:环境问题
问政进度
已交办
2022-08-02 10:43
已受理
2022-08-04 11:20
协同跟进
1
问政回应
交办部门回复结束
评议归档
待全部回应评议完毕
 
     
    • 古县政府办
      超时督办中
     
       
         
        古县政府办 2022-08-04 11:21 首次回复
        您好,收到您的留言后,我们立即处理,你反映的情况已经转交给相关部门,请您耐心等待回复!
        回复

        使用道具 举报

        840

        主题

        4387

        帖子

        3921

        积分

        技术运维组

        Rank: 9Rank: 9Rank: 9

        积分
        3921
        2022-8-2 10:43:52 显示全部楼层

        处理进度通知

        您的问政发帖已被值班员 admin 审核通过,并交办给 古县政府办 受理。
        回复

        使用道具 举报

        840

        主题

        4387

        帖子

        3921

        积分

        技术运维组

        Rank: 9Rank: 9Rank: 9

        积分
        3921
        2022-8-3 13:46:28 显示全部楼层

        处理进度通知

        古县政府办 受理您的问政超时,督办员已发贴进行督办,点击进入督办贴>>
        回复

        使用道具 举报

        0

        主题

        73

        帖子

        573

        积分

        入驻部门

        积分
        573
        7 天前 显示全部楼层

        处理进度通知

        您的问政发帖已被 古县政府办 受理,请耐心等待回复。
        回复

        使用道具 举报

        0

        主题

        73

        帖子

        573

        积分

        入驻部门

        积分
        573
        7 天前 显示全部楼层
        您好,收到您的留言后,我们立即处理,你反映的情况已经转交给相关部门,请您耐心等待回复!
        回复

        使用道具 举报

        您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

        本版积分规则