关闭

公示

临汾市随手拍平台于 2021年 8月28日正式使用了新域名(lfssp.com),为保障您以后正常使用,请您使用新域名访问。

请选择 进入手机版 | 继续访问电脑版
 找回密码
 立即注册

向阳路丁字口机动车道需修补

7
回复
135
查看
[ 复制链接 ]

9

主题

11

帖子

220

积分

正义记者

Rank: 3Rank: 3

积分
220
7 天前 来自手机 显示全部楼层 阅读模式
问政内容

本帖子中包含更多资源

您需要 登录 才可以下载或查看,没有帐号?立即注册

x
向阳路丁字口,由西向东行驶方向右侧机动车道,有个大坑,每次开车经过都得掉里面,影响行车安全,容易出事故!既然近期不修这条路,可否先把坑修补一下?
问政归类:城建问题
问政进度
已交办
2022-08-05 18:02
已受理
2022-08-07 09:45
已回应
2022-08-07 09:48
已评议
2022-08-10 11:05
已结束
2022-08-10 11:05
 
     
       
         
        • 市城市管理局
          已结束
         
        市城市管理局 2022-08-07 09:48 首次回复
        市政设施维护中心回复:已修复。
        市城市管理局 2022-08-07 09:48 完结回应
        您的问题已处理完成,如满意记得给我们好评!祝您生活愉快。
        举个栗子 已对市城市管理局的回应作出评议

        未在规定时间内评议,问政已结束
        回复

        使用道具 举报

        840

        主题

        4387

        帖子

        3921

        积分

        技术运维组

        Rank: 9Rank: 9Rank: 9

        积分
        3921
        6 天前 显示全部楼层

        处理进度通知

        您的问政发帖已被值班员 admin 审核通过,并交办给 市城市管理局 受理。
        回复

        使用道具 举报

        840

        主题

        4387

        帖子

        3921

        积分

        技术运维组

        Rank: 9Rank: 9Rank: 9

        积分
        3921
        4 天前 显示全部楼层

        处理进度通知

        市城市管理局 受理您的问政超时,督办员已发贴进行督办,点击进入督办贴>>
        回复

        使用道具 举报

        0

        主题

        367

        帖子

        1642

        积分

        入驻部门

        积分
        1642
        4 天前 显示全部楼层

        处理进度通知

        您的问政发帖已被 市城市管理局 受理,请耐心等待回复。
        回复

        使用道具 举报

        0

        主题

        367

        帖子

        1642

        积分

        入驻部门

        积分
        1642
        4 天前 显示全部楼层

        本帖子中包含更多资源

        您需要 登录 才可以下载或查看,没有帐号?立即注册

        x
        市政设施维护中心回复:已修复。
        回复

        使用道具 举报

        0

        主题

        367

        帖子

        1642

        积分

        入驻部门

        积分
        1642
        4 天前 显示全部楼层

        处理进度通知

        所有交办部门已回复,问政转入“已办结”,您现在可以评议了。
        回复

        使用道具 举报

        0

        主题

        367

        帖子

        1642

        积分

        入驻部门

        积分
        1642
        4 天前 显示全部楼层

        处理进度通知

        市城市管理局 对您的问政帖答复如下:
        您的问题已处理完成,如满意记得给我们好评!祝您生活愉快。
        回复

        使用道具 举报

        840

        主题

        4387

        帖子

        3921

        积分

        技术运维组

        Rank: 9Rank: 9Rank: 9

        积分
        3921
        昨天 11:05 显示全部楼层

        处理进度通知

        发帖人未在规定时间内做出评议,问政已结束,感谢使用随手拍!
        回复

        使用道具 举报

        您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

        本版积分规则